05 августа 2013

Девочки, интим вопрос - можно ли так забеременить?

Когда женщина в акте сверху
но семяизвержение нет
двое детей, а страсть такая, что не могу без любви
Барбитта 05 августа 2013
А что мешает предохраняться?
Забеременеть можно в любой позе))
Любимка-анонимка 05 августа 2013
Не вижу никакой связи в вопросе
Жена брата Админа 05 августа 2013
2е детей и такие глупенькие вопросы)))
конечно можно!
Калёва Замалёва 05 августа 2013
Ну если с мужчиной, то можно...)))
Простите, без обид,
просто видимо не допоняла вопрос Ваш...
автор Заставляличка 05 августа 2013
конечно с мужем
coloritka 05 августа 2013
Предохраняйтесь просто
Забеременеть можно всегда, так как есть 1%
автор Заставляличка 05 августа 2013
мне тяжело забеременеть
но вот 1 % - как то неспокойно
Поросенка 05 августа 2013
ничё не поняла? как нет семяивержения, а вы думаете забеерменеть??
автор Заставляличка 05 августа 2013
Ответ дляПоросенка
ничё не поняла? как нет семяивержения, а вы думаете забеерменеть??
вот именно не было, потом был уже презерватив
муж говорит - так можно
риска нет
сЛАдКОежКА 05 августа 2013
Автор, какой-то набор несвязанных слов в вашем вопросе. Или вы от ночи любви еще не отошли?
Барбитта 05 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
вот именно не было, потом был уже презерватив
муж говорит - так можно
риска нет
А муж готов третьего кормить?))
автор Заставляличка 05 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Автор, какой-то набор несвязанных слов в вашем вопросе. Или вы от ночи любви еще не отошли?
да наверное
как то не по себе
взрослая, а реально повелась у него как девочка
всегда предохранялись
ПотеряласЯ Я... 05 августа 2013
Автор что не совсем понятно что и как было, можно по-подробней и с фото?
Малая Налегке 05 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор что не совсем понятно что и как было, можно по-подробней и с фото?
Мэри Попкинс 05 августа 2013
Интересно, как это можно забеременеть без семяизвержения? Пишите диссертацию! Нобелевская премия Ваша!
Nikocha 05 августа 2013
если вы имеете ввиду прерваный половой акт, то шанс есть поскольку в смазке тоже спермики содержатся, но не факт что забеременеете, а так даже
презервативы 100% гарантии не дают.
автор Заставляличка 05 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Интересно, как это можно забеременеть без семяизвержения? Пишите диссертацию! Нобелевская премия Ваша!
вот и муж так говорит
автор Заставляличка 05 августа 2013
Ответ дляNikocha
если вы имеете ввиду прерваный половой акт, то шанс есть поскольку в смазке тоже спермики содержатся, но не факт что забеременеете, а так даже
презервативы 100% гарантии не дают.
презерватив не защитит от беременности на все 100% ?
Поросенка 05 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
вот и муж так говорит
муж по ходу разводила ещё тот у Вас))
15-c 05 августа 2013
думаю девушка имела ввиду что начали они без, а в процессе потом одели. Да?
Чупа-чупс 05 августа 2013
В смазке все равно есть спермотозоиды.И то,что не было семяизвержения-это не о чем не говорит.Забеременеть можете легко и от смазки мужчины.Предохраняйтесь и не играйте ’повезет-не повезет’...

Странно,что при информированности в наше время есть женщины,которые сидят в интернете и которым лень почитать про это все,занимаясь этим всем......
Барбитта 05 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
презерватив не защитит от беременности на все 100% ?
На все 100% защитит только отсутсвие секса, автор))
автор Заставляличка 05 августа 2013
Ответ для15-c
думаю девушка имела ввиду что начали они без, а в процессе потом одели. Да?
точно
извините, волнуюсь
Аноним Советчик 05 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
В смазке все равно есть спермотозоиды.И то,что не было семяизвержения-это не о чем не говорит.Забеременеть можете легко и от смазки мужчины.Предохраняйтесь и не играйте ’повезет-не повезет’...

Странно,что при информированности в наше время есть женщины,которые сидят в интернете и которым лень почитать про это все,занимаясь этим всем......
Да, вот я тоже этому удивляюсь - двоих детей заиметь - ума не нужно, а вот знать, что в смазке тоже есть сперматозоиды, это, конечно на уровне высшей математики ))) Такое впечатление, что люди никогда не то, что книжек или сайтов не читали, но и просто анатомию в школе прогуливали.
Матрёна 05 августа 2013
Несколько фактов о презервативах:

- сделан из латекса, презерватив имеет микро-поры
- размер сперматозоидов 3 микрона размер пор в презервативе 50 микрон, следовательно сперматозоид легко проходит через поры в презервативе.
- В США на автоматах по продаже презервативов находится предупреждение: - ’Внимание презерватив не защищает Вас от СПИДА и беременности’. Такое решение было принято парламентом после проведения исследований презервативов, где было выяснено что они лишь на 33% снижают вероятность заразиться СПИДом и на 60% забеременеть.
От беременности защищает лишь отсутствие полового контакта и стерилизация.
Кима_кепка 05 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
точно
извините, волнуюсь
Автор! Можно забеременеть! Я так поймалась. В начале секса порвался презик, мы сменили и закончили нормально. Забеременнела, аборт
Выпейте генипристон, не повторяйте моих ошибок.

А тем кто орет за презервативы 100%, таблетки, не забывайте про надежность 98%. Это значит, что 2 женщины из 100, или 20 из тысячи забеременеют
Кима_кепка 05 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да, вот я тоже этому удивляюсь - двоих детей заиметь - ума не нужно, а вот знать, что в смазке тоже есть сперматозоиды, это, конечно на уровне высшей математики ))) Такое впечатление, что люди никогда не то, что книжек или сайтов не читали, но и просто анатомию в школе прогуливали.
Да при преванном акте есть все шансы забеременеть. Как и со спиралькой, и с таблетками, и с презиками.

Единственный выход стерелизоваться если не планируешь детей.
автор Заставляличка 05 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
Автор! Можно забеременеть! Я так поймалась. В начале секса порвался презик, мы сменили и закончили нормально. Забеременнела, аборт
Выпейте генипристон, не повторяйте моих ошибок.

А тем кто орет за презервативы 100%, таблетки, не забывайте про надежность 98%. Это значит, что 2 женщины из 100, или 20 из тысячи забеременеют
1 аборт на 13 недели по медицинским показаниям у меня уже был
я не против беременности
но - мне казалось, что невозможно таким способом
Аноним Советчик 05 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
1 аборт на 13 недели по медицинским показаниям у меня уже был
я не против беременности
но - мне казалось, что невозможно таким способом
Ну вот теперь будете знать, что возможно )))
И от позы ’женщина сверху’ это вообще никак не зависит.
автор Заставляличка 05 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот теперь будете знать, что возможно )))
И от позы ’женщина сверху’ это вообще никак не зависит.
но рискуем не сильно
ведь приток спермиков к матке не большой
может не успели, и вроде только закончились дела ( 6 дней назад)