05 августа 2013

Возврат игрушки без чека в Мазекаре

Купили в субботу.
а в воскресенье перестала работать кнопка вкл.
чека нет(((, платили картой -можно взять выписку что маззер снял деньги

или забыть? Обидно т.к. дети в восторге диком, старшая вообще расстроится. Вторую покупать как бы накладно, 259грн
tolyu 05 августа 2013
как чека нет. А почему с карты чека не дали?
автор Электричка 05 августа 2013
Дали,
и чек и подтверждении транзакции через терминал
но роюсь по всем сумкам не могу найти.((( Все перерыла -нет.
Анка-пулемётчица 05 августа 2013
ви нічого без чека не доведете.на жаль..
автор Электричка 05 августа 2013
А вот по выписке видно -что в такое то и такое то время -мазер снял деньги. Могу даже в банк пойти за выпиской с печатью банка.
Засомневаю 05 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ви нічого без чека не доведете.на жаль..
так у них второй должен остатся
vickett 05 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
А вот по выписке видно -что в такое то и такое то время -мазер снял деньги. Могу даже в банк пойти за выпиской с печатью банка.
пойдите, и попробуйте вернуть. авось и получится!
Алиса в стране Советчица 05 августа 2013
Без чека обязаны вернуть.У вас может их карточка есть и по карте можете время точное посмотреть.Должны ленту отмотать и ксерокс сделать.Но они и так Вам на уступки пойдут.Фирма с именем,не станут упираться.(мы возвращали вообще без проблем)
автор Электричка 05 августа 2013
Сейчас попробую позвонить. Очень обидно. Муж в принципе с руками, может и от сети сделать.
Это рыбка для пускания мыльных пузырей. Наши двое-аж до писка радовались. Извели за субботу 1.5 литра жидкости(((
автор Электричка 05 августа 2013
Девочки спасибо всем,
муж категорически отказался ехать и что то решать. Устал. Нам последнее время -не везет на технику.
Будет сам доводить до ума. Попросил заказать деталь -будет игрушка работать только от сети. Но и то хорошо.
Masha Marmeladova 05 августа 2013
Автор, кстати, чек, вопреки распространенному мнению, не является обязательным условием для защиты ваших прав потребителя. Важно иметь подтверждение платежа, а для этого подойдет и выписка из движений по вашей банковской карте, так что идите в банк, распечатайте, заверьте печатью - и в магазин :)
ИМХОля 05 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Девочки спасибо всем,
муж категорически отказался ехать и что то решать. Устал. Нам последнее время -не везет на технику.
Будет сам доводить до ума. Попросил заказать деталь -будет игрушка работать только от сети. Но и то хорошо.
а как игрушка называется и что из себя представляет?
Romashka_Irina 11 августа 2013
Пойдите туда и обьясните ситуаццию. Мазекеа заботится о своей репутации и скорее всего вам пойдут на встречу.