27 февраля 2017

Девочки, кто покупал джинсы H&M Skinny Regular Ankle Jeans?

такие http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0399256006.ht...
идут в размер или большемерят/маломерят? всем заранее спасибо)
АгатаХристя 27 февраля 2017
у меня не конкретно эти, но из этой серии. мои большемерят, в поясе тянутся очень.
chimbunchamcha 27 февраля 2017
размер в размер. Я ношу НМ 12 размер английский, в описании это 88/72/96 У меня параметры 90/74/98. Джинсы ношу их 28. Но я не люблю чтоб передавливало. Я могу влезть и в 27 и в 10-ку и терпеть.
Ориентируйтесь на размерную сетку. Она реальна. Бывают исключения.
автор valleriya14 27 февраля 2017
Ответ дляchimbunchamcha
размер в размер. Я ношу НМ 12 размер английский, в описании это 88/72/96 У меня параметры 90/74/98. Джинсы ношу их 28. Но я не люблю чтоб передавливало. Я могу влезть и в 27 и в 10-ку и терпеть.
Ориентируйтесь на размерную сетку. Она реальна. Бывают исключения.
спасибо!
Файна цьоця 27 февраля 2017
Поддержу, что идут размер в размер. В H&m мой идеальный 28 размер. На бедра 96-97 см
Elen_17 27 февраля 2017
Мои бедра 98 см, покупала именно эту модель, но в другом цвете, размер 28, садятся идеально
Задолбулька 27 февраля 2017
Ответ дляElen_17
Мои бедра 98 см, покупала именно эту модель, но в другом цвете, размер 28, садятся идеально
подскажите а в каком цвете брали? я в соседней теме тоже о них спрашиваю)
Elen_17 27 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
подскажите а в каком цвете брали? я в соседней теме тоже о них спрашиваю)
Dark denim blue. И Denim blue такие, их ещё не меряла, но,думаю, такие же
Задолбулька 27 февраля 2017
Ответ дляElen_17
Dark denim blue. И Denim blue такие, их ещё не меряла, но,думаю, такие же
вот и я их хочу, только у меня бедра 100, вот думаю 29 брать или 30р. а как они по талии сидят?
Elen_17 27 февраля 2017
Берите 28. Они же тянутся.