27 февраля 2017

Где в Киеве купить стильное пальто?

Времени обойти все ТЦ или рынки нет, сориентируйте меня пожалуйста
Мексиканочка 27 февраля 2017
искала в том году, так и не нашла. Зара, бершка и т.д сразу НЕТ! в love republic неплохие, только качество не очень. и в манго прикольные были
автор Не любовница 27 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
искала в том году, так и не нашла. Зара, бершка и т.д сразу НЕТ! в love republic неплохие, только качество не очень. и в манго прикольные были
я манго отметила себе 2 на сайте, но хотелось бы еще вариантов
Мексиканочка 27 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
я манго отметила себе 2 на сайте, но хотелось бы еще вариантов
не закрывайте тему, если купите, отпишитесь по местечкам, куда заглянуть)
liudmila 27 февраля 2017
Мексиканочка 10 марта 2017
Ответ дляНе любовница
я манго отметила себе 2 на сайте, но хотелось бы еще вариантов
здравствуйте, купили пальто?))
автор Не любовница 10 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
здравствуйте, купили пальто?))
купила на дарынке