27 февраля 2017

Девочки, а можно сейчас купить более-менее приличный маникюрный набор до 250грн?

автор Не куру 27 февраля 2017
За ник отдельное спасибо
Берюковна 27 февраля 2017
Китайский китаец можно. Приличный - нет.
SolarLife 27 февраля 2017
нет конечно
кружкаЭсмарха 27 февраля 2017
это цена одних ножниц, обычных,без претензий
Бутылка с банками 27 февраля 2017
Конечно нет, с Вашим ником только самый дорогой)))
автор Не куру 27 февраля 2017
А сколько тогда, по минимуму?
Королева красоты 27 февраля 2017
Возьмите лучше по отдельности 2-3 инструмента. Кусачки, пушер, ножнички. Посмотрите Сталекс. Он по цене нормальный и качество ок
Кошечка-муркошечка 27 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Возьмите лучше по отдельности 2-3 инструмента. Кусачки, пушер, ножнички. Посмотрите Сталекс. Он по цене нормальный и качество ок
Плюсуюсь, лично мне ножнички вообще не нужны, пользуюсь только пушером и кусачками
автор Не куру 27 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Возьмите лучше по отдельности 2-3 инструмента. Кусачки, пушер, ножнички. Посмотрите Сталекс. Он по цене нормальный и качество ок
Сарафанное радио 27 февраля 2017
Сталекс 5 единиц 500-550 грн как раз сегодня смотрела на барабане
автор Не куру 27 февраля 2017
Спасибо. Буду примерно знать, на что ориентироваться.