27 февраля 2017

8-10 месяцев, деми-сезонный комбез обязателен?

У нас есть зимний пуховый, и есть две куртки деми-сезонных. Надо еще комбез покупать?
Это выходит он максимум на 2 месяца ( а то и того меньше). Может как-то можно куртками обойтись или ни как?
natik14 27 февраля 2017
Можете просто Полукомбез купить под куртки, или пару штанишек каких то и все
Гидроусилитель руля 27 февраля 2017
не сильно и нужен..можно джинсы или другие плотные штанишки и вперед
После 18 27 февраля 2017
Я обхожусь курткой и утепленными штанишками/джинсами, когда еще теплее, то без утеплителя.
Баба-царьлебедь 27 февраля 2017
Что то непромокаемое можно купить, хотябы полукомбез прорезиненный, чтобы с курткой носить в слякоть. Это если ходит уже, конечно. Если еще в коляске, то вполне куртки хватит, в чехле будет сидеть) Просто мой в 10 мес уже на
горки лазил и катался сам, поэтому был как поросенок)) Да таким и остался...
90x60x90 27 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что то непромокаемое можно купить, хотябы полукомбез прорезиненный, чтобы с курткой носить в слякоть. Это если ходит уже, конечно. Если еще в коляске, то вполне куртки хватит, в чехле будет сидеть) Просто мой в 10 мес уже на
горки лазил и катался сам, поэтому был как поросенок)) Да таким и остался...
в 10 мес? Это дети сейчас такие ранние или я от жизни отстала?
ZaRaZa 27 февраля 2017
Купите штаны,ребёнок всё равно в коляске,прикроете одеялом или чехлом,если совсем холодно будет.
Покупать комбез нет смысла вообще,на осень будет мал,продать его потом практически нереально,даже в идеале.
Мне больше нравятся куртка и штаны или полукомбез.Их на дольше хватает.
Кашка-маняшка 27 февраля 2017
Моей дочке осенью было 9-10 мес, комбеза не было и не планировала. Была куртка Деми и джинсы обычные без начеса с колготами.
Баба-царьлебедь 27 февраля 2017
Ответ для90x60x90
в 10 мес? Это дети сейчас такие ранние или я от жизни отстала?
Скорее наследственное)) Я в 8 мес пошла, сын в 9. Хотя в 8 мес он только сидеть и ползать научился...
ЗлойанОним 27 февраля 2017
Мне удобен комбез. Тепло и не надо переживать холодно ребенку или нет. А джинсики и штанишки успеете поносить в теплое время года.
ЗлойанОним 27 февраля 2017
Я добавлю ,мы до года только спали на улице
Каменная Фрося 27 февраля 2017
у меня уже второй ребенок - ни первой ни второй на такой возраст не брала комбезы. сейчас как раз младшей 10,5 мес. Есть зимний пуховой комбез и куртка деми с джинсами чуть утепленными(не флисом а х/бшкой).под низ колготы и супер.
КонФФетОшка 27 февраля 2017
Зависит от того, ходит ваш ребенок или сидит в коляске. Моя пошла в 8 месяцев, а весна-грязь. Комбез вытер салфеткой и дальше топай. А джинсы были бы вечно мокрые.