27 февраля 2017

Девочки,как мне лучше постирать такие джинсы?Фото внутри

Стираю эти джинсы впервые,на них сзади металический лейбл очень красивый, матовый и со стразами(типа того,что на фото) Как постирать так,чтобы этот лейбл не поцарапался и чтобы не вручную?
Ксерокопия ночи 27 февраля 2017
наизнанку вывернуть
gloriya8305 27 февраля 2017
Ничего с ним не будет, просто как обычные джинсы- вывернуть на изнанку
Стервочка 27 февраля 2017
У меня несколько джинсы d&g с такими лесами стираются вывернуть на 40 градусов обычная стирка все с ними ок.
автор Анонимарик 27 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
наизнанку вывернуть
наизнанку выверну обязательно,но эти стразы все равно будут биться в барабане машины
КондуктЕр тролейбуса 27 февраля 2017
Только вручную!!
Интеллектуальные оладьи 27 февраля 2017
руками лучше, это ведь быстро. а вообще наизнанку и в сеточку.
Стервочка 27 февраля 2017
Ой лесами-лейбами
автор Анонимарик 27 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
руками лучше, это ведь быстро. а вообще наизнанку и в сеточку.
точно! про сеточку я и забыла)
автор Анонимарик 27 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
Ой лесами-лейбами
gloriya8305 27 февраля 2017
хорошие вещи, даже со стразами не убиваемы, если переживаетЕ6 поставьте режим на деликатную стирку, сетка как вариант, свернуть джинс так, что бы не бились
автор Анонимарик 27 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
хорошие вещи, даже со стразами не убиваемы, если переживаетЕ6 поставьте режим на деликатную стирку, сетка как вариант, свернуть джинс так, что бы не бились
да,джинсы качественные дорогие и недавно купила,поэтому не хотелось бы испортить их
gloriya8305 27 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
да,джинсы качественные дорогие и недавно купила,поэтому не хотелось бы испортить их
не испортите, но если переживаете сделайте то, что мы вам написали
автор Анонимарик 27 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
не испортите, но если переживаете сделайте то, что мы вам написали
Спасибо за советы,девочки! Буду стирать!