27 февраля 2017

Куртка H&М для мальчика

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто покупал такие куртки, если рост ребенка 128см., то покупать размер 128 или размер 134? Не сильно ли они большемерят? До 134 нам еще далековато))
Обращеница 27 февраля 2017
Как по мне, то весь детский нм большемерит
Пукимончиг 27 февраля 2017
Как по мне не большемерят!
ГЛЮкоза 27 февраля 2017
куртки маломерят! по крайней мере дутые точно!
автор Надувная пыль 27 февраля 2017
сейчас мы носим похожую куртку размер 116- уже впритык, при росте 124см., на следующую зиму хочу взять 128, до 134 мы точно не дорастем)
автор Надувная пыль 27 февраля 2017
у нас ооочень стройный ребенок... если брать с запасом, он в ней утонет)
Тётушка Лошадь 27 февраля 2017
Примеряли такую куртку в размере 98 на очень стройного ребенка ростом 105см и весом 15кг. Были рукава впритык, но носить можно. Так что считаю, что эта модель таки большемерить.
Я не такая 27 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
у нас ооочень стройный ребенок... если брать с запасом, он в ней утонет)
Я заказала 134р. на следующую зиму,сейчас рост 122см...По отзывам покупала-говорят маломерят на размер...Да и в продавалке они есть с замерами
liadna82 27 февраля 2017
Функциональная серия всегда большемерит. У меня младший сейчас носит НМ на рост 131 размер 7-8 (128), до 134 она точно норм будет. А у старшего 9-10 (140), сейчас рост 147, впритык.
Хотя мало ли, в этом году что-то поменялось...
Пищалка 28 февраля 2017
У нас такая как на фото 1. На рост 108 см размер 122 с небольшим запасом. На следующий год будет какраз, если не впритык. Ребенок худенький. Маломерит, и сильно.