27 февраля 2017

Детская школа бизнеса Rainbow

Девочки, недавно в город пришла к нам эта школа. Занятий еще не было, цена обучения в месяц приличная,я считаю. Хотелось бы в связи с этим услышать отзывы тех, у кого в городе эта школа бизнеса уже есть и чьи дети там занимаются. Спасибо
ТочноБудет 27 февраля 2017
И я постою послушаю )) с 1 марта начинается занятие в группах,рассказывают красиво, а как на деле будет, учитывая не маленькую стоимость 8 по 1 часу занятий - 1200 грн...
Я так понимаю школа на Украине не новая, и в больших городах функционирует, буду благодарна за отзывы, у кого детки туда ходят или ходили
troyulka 09 мая 2017
И мне тоже хотелось бы почитать отзывы)))