27 февраля 2017

Кто разбирается?ставят ли кожаную подошву на обуви не из кожи?

вот и весь вопрос...
Русская Богатырша 27 февраля 2017
Маловероятно, вероятность стремиться к нулю
Я_канеша_извиняюсь 27 февраля 2017
а смысл,сейчас и кожаную то редко встретишь.Это в СССР на тапки и сандалики ставили кожаную подошву...
Барышня_Смольный 27 февраля 2017
Нет.
автор Мотористка 27 февраля 2017
просто выиграла еще на ОЛХ босоножки.Италия.они оказались узкими.выставила на продажу.предыдущий хозяин писал,что полностью кожаные.кожаные они или нетя не проверяла,но подошва была точно кожаная.неделю назад я босоножки продала,скопировав объявление предыдущего автора.теперь покупатель мне пишет,что я его обманула,что обувь не кожаная.
Детсадовский полицейский 27 февраля 2017
Автор, вы спрашиваете - ставят ли кожаную подошву на не кожаную обувь...или ставят ли кожаную подошву выдавая ее за не кожаную?....сорри, но я не поняла)
Детсадовский полицейский 27 февраля 2017
Все понятно, прочитала ваш ответ....скорее нет, не ставят)...как сказал мне сапожник - я не знаю из чего ваш верх, поэтому не ручаюсь, что подошва будет держаться.
Русская Богатырша 27 февраля 2017
Ответ дляМотористка
просто выиграла еще на ОЛХ босоножки.Италия.они оказались узкими.выставила на продажу.предыдущий хозяин писал,что полностью кожаные.кожаные они или нетя не проверяла,но подошва была точно кожаная.неделю назад я босоножки продала,скопировав объявление предыдущего автора.теперь покупатель мне пишет,что я его обманула,что обувь не кожаная.
На кожаной обычно значок стоит,что кожа
СовНарКом 27 февраля 2017
Ответ дляМотористка
просто выиграла еще на ОЛХ босоножки.Италия.они оказались узкими.выставила на продажу.предыдущий хозяин писал,что полностью кожаные.кожаные они или нетя не проверяла,но подошва была точно кожаная.неделю назад я босоножки продала,скопировав объявление предыдущего автора.теперь покупатель мне пишет,что я его обманула,что обувь не кожаная.
Обычно кожаную подошву ставят на кожаную обувь.Бывает так,что снаружи кожзам,а внутри кожа. Тю,а чего вы переживаете...Я как-то продала мокасины Рикер,а покупатель мне сказала,что вы мне подделку продали...Самое интересное,что я эту ’подделку’,покупала в фирменном магазине,и всю остальную обувь там же-все оригинальное,ношу уже 10 лет
автор Мотористка 27 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
На кожаной обычно значок стоит,что кожа
там на подошве туфель был нарисован.в значках,увы,не разбиралась.если бы знала,что так получится,то погуглила бы.
Русская Богатырша 27 февраля 2017
Ответ дляМотористка
там на подошве туфель был нарисован.в значках,увы,не разбиралась.если бы знала,что так получится,то погуглила бы.
Попросите покупателя сфоткать подошву.
Сфера влияния 27 февраля 2017
не ставят. Сейчас такой кожзам, что не отличишь от натуральной кожи, потому продавцы кожзам и называют натуральной кожей. Сейчас много украинских производителей в кожаной обуви для удешевления, внутри обуви шьют из искусственной кожи. А Вы о стельке )
автор Мотористка 27 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Попросите покупателя сфоткать подошву.
у меня свои есть фото.только выставить вряд ли получится.хотя попробовать можно.
Безпринципная 27 февраля 2017
Ответ дляМотористка
просто выиграла еще на ОЛХ босоножки.Италия.они оказались узкими.выставила на продажу.предыдущий хозяин писал,что полностью кожаные.кожаные они или нетя не проверяла,но подошва была точно кожаная.неделю назад я босоножки продала,скопировав объявление предыдущего автора.теперь покупатель мне пишет,что я его обманула,что обувь не кожаная.
Ношу итальянскую обувь, балетки, туфли, босоножки, ботинки в основной массе на подошве из кожи. Например, может быть верх из текстиля, а подошва из кожи. Вряд ли будет верх из какашки, а подошва кожаная...
Зажуженная Жужжа 27 февраля 2017
На чешки, в остальных случаях бессмысленно