27 февраля 2017

Нормально ли удалённый доступ на рабочий экран компа начальства?

Вижу что этим пользуется на работе начальство, остальные сотрудники пока не догадываются. Считаю это не совсем нормальным. Поэтому спрашиваю здесь вашего мнения.
Курочка-чубаточка 27 февраля 2017
вполне, не фиг на работе по сайтам шастать
Фиона Шрековна 27 февраля 2017
А у нас телефоны с записью разговоров. И камеры стоят, правда в коридорах и холле.
Пусть смотрят и слушают. Если на работе не на Советчице сидеть или в ВК, а работу работать, то бояться нечего. Пысы - я сегодня выходная, поэтому тут )
Показушница 27 февраля 2017
хозяин барин, что тут скажешь. наши не лазят, но знаю что воможность есть и при необходимости могут зайти на любой комп(
Any 27 февраля 2017
у нас в компании априори етсь удаленный доступ ИТ-отдела нна все компы. это интрумент начальника. не хотите что-то показывать, н е делайте это с раб. компа
Сладкий лимончик 27 февраля 2017
и правильно. на работе работают. и ноут/комп не для личных дел. у меня на все компьютерные машины работников доступ.
автор Этожзвяздаяегообожаю 27 февраля 2017
я ничего такого на работе не делаю. но есть личная почта которую просматриваешь иногда. Полгода назад узнала что у меня гепатит - искала врачей и лекарства,теперь переживаю чтоб моя проблема не стала общественной или не решили избавиться от такого сотрудника.
ЗаведУющая 27 февраля 2017
У мужа почти на всех работах стояла такая программка. Плюс еще было фото рабочего стола в произвольный момент. Вообще не напрягало: личную почту можно проверить с телефона, там же поискать что-то срочное.
Я не на долго 27 февраля 2017
Я считаю что это нормально. люди платят вам деньги за ваше время которое вы должны работать. все личное дома или на телефоне.