27 февраля 2017

Девочки, нужен Ваш совет по поводу женской куртки с Кик

Хочу эту куртку, но не знаю стоит ли ее брать
http://www.kik.de/damenmode/damenkollektion/damenj...
Уходя дверю не хлопать 27 февраля 2017
брала там лижну куртку, задоволена що слон! На софтшел теж дивилась. Мені сподобадась сіра, але в наступному буду брати з підліткового асортименту
автор Верочка 100% 27 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
брала там лижну куртку, задоволена що слон! На софтшел теж дивилась. Мені сподобадась сіра, але в наступному буду брати з підліткового асортименту
большемерят или маломерят?
Уходя дверю не хлопать 27 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
большемерят или маломерят?
я так розумію, що більшомірять. В мене 36 великувата, для зимової куртки годиться. А міряла в секонді підліткову 165-170 (софтшел) (в мене ріст 163 ОГ 86 ОТ 72 ОБ98) то сіла дуже класно
автор Верочка 100% 27 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я так розумію, що більшомірять. В мене 36 великувата, для зимової куртки годиться. А міряла в секонді підліткову 165-170 (софтшел) (в мене ріст 163 ОГ 86 ОТ 72 ОБ98) то сіла дуже класно
если большемерит - это хорошо, для меня
Уходя дверю не хлопать 27 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
если большемерит - это хорошо, для меня
почитайте відгуки тут http://zakupki-de.com.ua/reviews/pg_kurtki_i_palto...
автор Верочка 100% 27 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
почитайте відгуки тут http://zakupki-de.com.ua/reviews/pg_kurtki_i_palto...
Спасибо
0996700747 27 февраля 2017
Где будете заказывать?
С Вами нельзя?
0996700747 27 февраля 2017
Покупала детям лыжные куртки и штаны ) очень довольна.