27 февраля 2017

Брату 59 лет, остался без работы...

Опять все ляжет на меня, родители пенсионеры, очень преклонного возраста, лекарства, оплата коммуналки-все на мне. теперь ещё и брат... найти работу в 59 лет- нереально. Везде требуют до 40 лет.что делать?
Неправдиша 27 февраля 2017
Какой город?
НуКаНаКа 27 февраля 2017
Перестать все и всех тащить на себе!!!
Кокосиха 27 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Перестать все и всех тащить на себе!!!
вы не помогаете близким?
Нога на ногу 27 февраля 2017
ну вполне реально сторожем например, если здоровье позволяет то грузчиком даже можно. Не опускайте руки - ищите.
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
Слушайте, мой папа в прошлом году в свои 73 нашел себе работу. Поработал пока зима была, потом опять уволился и на дачу на рыбалку )) так что только ленивый будет сидеть на опе
Гороховая 27 февраля 2017
А кем он работал?охранники в любом возрасте требуются,мало платят но хоть что то. У меня дедуля есть ему 70 он на стоянке охранником работает
ОченьПриятно-Царь 27 февраля 2017
У брата нет семьи?Или вы все вместе живете?
автор Малая Налегке 27 февраля 2017
Ответ дляГороховая
А кем он работал?охранники в любом возрасте требуются,мало платят но хоть что то. У меня дедуля есть ему 70 он на стоянке охранником работает
Работал водителем погрузчика
автор Малая Налегке 27 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У брата нет семьи?Или вы все вместе живете?
в разводе
автор Малая Налегке 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Какой город?
Николаев
Пацака-задирака 27 февраля 2017
Так пусть оформляется на биржу, а через пол-года сможет с биржи и на пенсию оформляться,с его возрастом не вижу проблемы совсем.Если его ’ушли ’ не по согласию сторон ,а по собственному,то через три месяца будут платить пособие, идите в центр занятости по месту прописки.
Дама-мадама 27 февраля 2017
Охранником возьмут запросто! Было бы желание. И автор, выше верно писали, не тащите всех на себе. Помогайте по мере сил, но не взваливайте все на себя.
shelga 27 февраля 2017
та можно устроиться. сторож, грузчик, охранник, подсобник, кладовщик...
Гороховая 27 февраля 2017
Точно автор на биржу
НуКаНаКа 27 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
вы не помогаете близким?
По мере возможности. Но наличие или отсутствие работы у 59 летнего брата меня бы расстроило.но не более!

И что значит помощь стареньким родителям?
Помочь убрать-да. Подкинуть денег на лекарство и продукты-да. Коммуналку-субсидия.

Что вас так озадачило.что нужно тему о безработном брате создавать?
Дніпрянка 27 февраля 2017
В такому віці брат зобов´язаниц подбати про себе, про своїх дтей і навіть про онуків. А те, що він звик сидіти на шиї батьків і навіть молрдшої сестри, говорить про те, що він безсовісний.
Відстороніться, у вас своя родина є. Меньше будете панькатися - швидше наступну роботу знайде.
ПесиКот 27 февраля 2017
У нас охранник в саду днём,мужчинка лет 60- ти.Ночами не работает,только днём.Просто смотрит чтоб калитка была закрыта,обходит территорию.
Катька Пушкарева 27 февраля 2017
Автор, не паникуйте! Все возможно. Мой брат - инвалид по ОДС и по зрнию, у его осталось меньше 20% зрения на одном глазу, второй нужно удалить. Одна нога короче другой, живет с мешочком для мочи. Он РАБОТАЕТ с лупой в интернете. Зарабатывает на лайках до 200$ в месяц. Правда, от ноута не отходит и инет необходим скоростной. Родители - пенсионеры. Маме будет 79, отцу - 80. Родители не работают, у них пенсия и пособие переселенцев (они переехали из Луганской обл.) Зато свекр работает в свои почти 79 лет, похоронив свекровь два года тому назад. Все реально и все возможно при желании.
Аноним Анонимыч 27 февраля 2017
сторожем берут аж бегом. или на биржу - у нас так , знаю, спецом уходили с полставки добыть год-два до пенсии
Женщина_в_лосинах 27 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, не паникуйте! Все возможно. Мой брат - инвалид по ОДС и по зрнию, у его осталось меньше 20% зрения на одном глазу, второй нужно удалить. Одна нога короче другой, живет с мешочком для мочи. Он РАБОТАЕТ с лупой в интернете. Зарабатывает на лайках до 200$ в месяц. Правда, от ноута не отходит и инет необходим скоростной. Родители - пенсионеры. Маме будет 79, отцу - 80. Родители не работают, у них пенсия и пособие переселенцев (они переехали из Луганской обл.) Зато свекр работает в свои почти 79 лет, похоронив свекровь два года тому назад. Все реально и все возможно при желании.
афигеть. Молодчага он у вас
Я тут Живу 27 февраля 2017
почему это ваши проблемы???
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
В Николаеве дядьку дальнего моего ’попросили’. Работал на камазе асфальт возил. Но он пенсионер и начал по несколько месяцев больничные брать. А вместо него не хотят на асфальт идти. Кто у вас там асфальтированием занииается?)) пусть там ищет. Не сахар, но платят.
ПростоБелка 27 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Работал водителем погрузчика
У меня папа до 62 работал водителем маршрутки, а теперь на стоянке дежурит. Зарплата маленькая, но он то машину кому-то помоет, по подчинит что-то (разбирается в машинах) и всегда есть дополнительная денежка. Работу на небольшие деньги найти можно.
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
ПростоБелка 27 февраля 2017
Ответ дляshelga
та можно устроиться. сторож, грузчик, охранник, подсобник, кладовщик...
Подсобник -да, если руки растут из нужного места. А вот с кладовщиком сложнее, практически везде программу 1С используют.
Черепаха Тортила 27 февраля 2017
Водитель погрузчика
https://www.work.ua/jobs/2527997/

Автор, простите, но перед тем как тут ныть, искать пытались?
Nata_69 27 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, не паникуйте! Все возможно. Мой брат - инвалид по ОДС и по зрнию, у его осталось меньше 20% зрения на одном глазу, второй нужно удалить. Одна нога короче другой, живет с мешочком для мочи. Он РАБОТАЕТ с лупой в интернете. Зарабатывает на лайках до 200$ в месяц. Правда, от ноута не отходит и инет необходим скоростной. Родители - пенсионеры. Маме будет 79, отцу - 80. Родители не работают, у них пенсия и пособие переселенцев (они переехали из Луганской обл.) Зато свекр работает в свои почти 79 лет, похоронив свекровь два года тому назад. Все реально и все возможно при желании.
вот это респект вашему брату!
автор Малая Налегке 27 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Водитель погрузчика
https://www.work.ua/jobs/2527997/

Автор, простите, но перед тем как тут ныть, искать пытались?
Когда узнали там, что 59 лет- бросили трубку