27 февраля 2017

О варке кроксов

Девочки подскажите можно ли варить кроксы такие как Изабелла? Купила , а они чуть великоваты
LadyLovе 27 февраля 2017
Нет.
Та силиконовая часть может поплавиться.
LadyLovе 27 февраля 2017
Можно попробовать феном нагреть только подошву. Но не знаю, мне кажется, есть риск испортить
Или летом на солнцепеке оставить.
автор @nn@tu 27 февраля 2017
Ответ дляLadyLovе
Нет.
Та силиконовая часть может поплавиться.
спасибо так и думала, а в горячую воду тоже нельзя не знаете? может хоть чуть ужмутся
ol_kin 28 февраля 2017
Ответ для@nn@tu
спасибо так и думала, а в горячую воду тоже нельзя не знаете? может хоть чуть ужмутся
ужмется только подошва, а силикон останется каким был, потом только выбросить