27 февраля 2017

Радуйтесь горожане!

Вот автор закрыла тему про инвалидность покупную, а я хотела написать, что у нас тоже сейчас есть тллько одна работа смены по 12 часов и стоя почти все время. Заработать за смену можно 100-150 если повезет-200грн. График день ночь 48, не каждый выдержит такой график и тяжелый физический труд. Осуждать могут только те кто живет в городах и имеет работу и может подрабатывать вот у нас нет подъездов мыть. если я пойду к кому то помогать на огороде или мыть окна. то те люди придут мне окна мыть и на огород. такая она жизнь в селах. и хозяйство питается не святым духом как многие думают корм нужно купить, что бы выкормить свинью а это около года и курочки яйца не просто так несут, они тоже кушают. Так вот, радуйтесь киевляне и жители городов, что у вас есть работа.
Губной рояль 27 февраля 2017
Ой, кому вы тут рассказываете, здесь вас не поймут, назовут бездельницей и лентяйкой
Brita 27 февраля 2017
Прямо крик души получился(
автор Куколка-мяуколка 27 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Ой, кому вы тут рассказываете, здесь вас не поймут, назовут бездельницей и лентяйкой
я знаю, нет сил читать как заклевывают людей городские фифы, которые темы что в топе создали.
автор Куколка-мяуколка 27 февраля 2017
Ответ дляBrita
Прямо крик души получился(
так и есть. Продажи почти на нуле. что делать? заграница не вариант. дети еще в школе. бросить не могу. сейчас в селе-поселке выжить очень тяжело
В танке 27 февраля 2017
одно радует.Когда у человека в селе нет денег,у него все равно есть что покушать,хозяйство...а в городе без денег только умереть остается.
Акуна_Матата 27 февраля 2017
и земелька у селян есть у многих, паи, их в аренду фермерам сдают, а фермеры потом зерном расплачиваются, которое на корм курочкам и свинкам идет - знаем, слыхали
ЯсноВидящая 27 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
я знаю, нет сил читать как заклевывают людей городские фифы, которые темы что в топе создали.
езжайте в Польшу, там работы полно и платят до 1000 долларов
Регионщица 27 февраля 2017
Вы знаете, радуюсь последнее время что могу хоть свои 5 копеет заработать, хлеба купить. Были бы мозги, деньги, и до. Образование уехала бы в Сибирь.
автор Куколка-мяуколка 27 февраля 2017
кто был в этой шкуре- поймет. Кто нет- тот разведет срач. не хочу читать.
Ревнивая жена 27 февраля 2017
Ой автор,знаю,понимаю,сочувствую.Сейчас села работу искать минималка в лучшем случае,когда приходишь на собеседование обещают в два раза меньше,возраст не тот и не модельной внешности.Руководителям предприятий местных больше 4-5 никто не платит.Супруг пашет как проклятый,вижу скоро выгорит, уже не мальчик.Грустно все,но раскисать нельзя.
автор Куколка-мяуколка 27 февраля 2017
про хозяйство писала. что оно не святым духом питается и паи далеко не у всех есть и не так уж много на них платят. земля не везде дорогая. про заграницу тоже писала. дети маленькие