27 февраля 2017

Дайте мудрый совет

Устроилась на новую работу 5 месяцев назад. Меня учила коллега которая пришла не ного раньше меня. Но в последнее время она начала влазит в мои дела. Когда я общаюсь с начальником она сразу сует свой нос и начинает умничать по работе. Она хочет таким образом показать что она умнее. Она меня таким образом попускает перед начальником. Как не испортить отношения и поставить ее красиво на место?
Телефон Рубика 27 февраля 2017
Дорогая она боится потерять свое место ... Верное средство когда она чувствует угрозу...
КрейсерАвроровна 27 февраля 2017
Была такая тема.
И текст оч похож)
Крем для арбуза 27 февраля 2017
думаю начальник и так все видит . она ваша наставница поэтому хочется выслужиться перед начальством.
Чёрти Шо 27 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Была такая тема.
И текст оч похож)
точно, я помню, почти 1 в 1
Телефон Рубика 27 февраля 2017
Живи по чести . Правда всегда покажет себя.ю просто свои идеи мысли высказывай вслух на общих собраниях или перед начальством . А перед ней молчи в дудочку. Только своими мозгами можно чего-то достигнуть.
автор дамаАмстердама 27 февраля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
точно, я помню, почти 1 в 1
Это была точно не я.
Дона Ко Ко 27 февраля 2017
если вы допускаете, что бы вас опускали.... вы это заслуживаете