27 февраля 2017

Ищу удаленную работу

Всем доброго вечера! Срочно ищу подработку, т.к. на основной работе стали серьезно задерживать зарплату, а семью кормить надо. Хочу попробовать пока совмещать, потому-что должность у меня не плохая и бросать основную работу сразу не хочу. Есть опыт продаж по дроппшипингу (обувь), рерайт текстов. Готова уделять 3-4 часа в день. Спасибо.
кураГАЛЯ 27 февраля 2017
Ждите, щас ссыль бросят)
АгатаХристя 27 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Ждите, щас ссыль бросят)
Ага, прям забросают работать не переработать. Автор тут никогда ничего нормально не предложат. Тут только рабов на 3 коп. ищут. А потом долго возмущаются, как так я озолотила вас, а вы не оценили души прекрасные порывы...
Кусочек Сыра 27 февраля 2017
Я начинала на биржах самостоятельно. За год вышла на зп 4-5 тыс грн в месяц. При условии, что работаю дома 6-8 ч/день. сб и вс - выходные. только на Адвего не советую - очень низкие расценки. Я работала на етхт и Контентмонстре.
Выкупаная 27 февраля 2017
А вот я советую адвего. Именно там нашла заказчиков , с которыми работаю на протяжении трек лет, за кило от 1,3 у.е, как минимум, как то видела здесь за копирайтинг 15 грн за кило.))
кураГАЛЯ 27 февраля 2017
Кинут кинут вот посмотрите)
katrin4472 28 февраля 2017
Дроп.скидка от 10 до 20%
с о н ь к а 28 февраля 2017
дроп по детской обуви, хорошие условия!
Елена_0210 02 марта 2017
Работа в интернете информационного характера, без продаж, гибкий график, бесплатное обучение
Rito4ka 03 марта 2017
Ответ дляЕлена_0210
Работа в интернете информационного характера, без продаж, гибкий график, бесплатное обучение
напишіть будь-ласка в примат мені, буду вдячна)
svetlanavd 21 марта 2017
Удалено администрацией...