28 февраля 2017

Мост и Кличко!

Мост на Шулявском путепроводе, который обвалился в понедельник, 27 февраля, не был аварийным, он просто устал от времени. -Кличко

Как вам?
Я вся ваша 28 февраля 2017
устал и решил прилечь отдохнуть
Дайте подумать 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
устал и решил прилечь отдохнуть
И не говорите!
И смех и грех!А вообще жестььььььььььь!
Краля-Галя 28 февраля 2017
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
Я вся ваша 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
это само собой
Однозначная 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
не надо иронствоватъ,ваш намек никчему.Кличко мы знаем сами.
ТелаЧьи нежноСти 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
Не, Путин не все. Чего это Путин все? Путин - это аннексия Крыма и буратино, грады и буки на Донбассе. А мост это Омельченко, Черновецкий, Попов и Кличко.
Дон Пэдро 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
устал и решил прилечь отдохнуть
Краля-Галя 28 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не, Путин не все. Чего это Путин все? Путин - это аннексия Крыма и буратино, грады и буки на Донбассе. А мост это Омельченко, Черновецкий, Попов и Кличко.
Нет. Это все операция ’Шатун’. Звонит Путин к Порошенко:’Я твой мост шатал’
Я вся ваша 28 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не, Путин не все. Чего это Путин все? Путин - это аннексия Крыма и буратино, грады и буки на Донбассе. А мост это Омельченко, Черновецкий, Попов и Кличко.
Вы давайте не сбивайте с пути истинного, главный виновник во всех бедах назначен и всё, нечего распыляться)))
ТелаЧьи нежноСти 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Нет. Это все операция ’Шатун’. Звонит Путин к Порошенко:’Я твой мост шатал’
бгг, а расскажите, что такое операция ’шатун’, как вы это себе понимаете.
Краля-Галя 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вы давайте не сбивайте с пути истинного, главный виновник во всех бедах назначен и всё, нечего распыляться)))
И в подъездах он ссыт. И на газонах гадит собачьим, гад такой.
)))
ТелаЧьи нежноСти 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вы давайте не сбивайте с пути истинного, главный виновник во всех бедах назначен и всё, нечего распыляться)))
не, нам чужого не надо.
Краля-Галя 28 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
бгг, а расскажите, что такое операция ’шатун’, как вы это себе понимаете.
Что непонятного? Мост шатать )
ТелаЧьи нежноСти 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
И в подъездах он ссыт. И на газонах гадит собачьим, гад такой.
)))
бгг, вы лично видели? Запостите фотку-пруф?
мадамГрицацуева 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
Путин, в принципе, специализируется на мостах и переправах.
мадамГрицацуева 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Что непонятного? Мост шатать )
И то правда. Чего только не сотворишь. Только бы у себя в стране не работать.
ЛюбимаЯНЬ 28 февраля 2017
Интересно, ему перед женой и детьми не стыдно за свою тупость? Перед нами не стыдно- это понятно -мы лохи для него, ну а перед близкими?!
Вероятненько 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
устал и решил прилечь отдохнуть
Вероятненько 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
Шалун
Краля-Галя 28 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Интересно, ему перед женой и детьми не стыдно за свою тупость? Перед нами не стыдно- это понятно -мы лохи для него, ну а перед близкими?!
Когда ты умер ты об этом не знаешь только другим тяжело. То же самое когда ты тупой )))
Не раскрытый парашют 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Когда ты умер ты об этом не знаешь только другим тяжело. То же самое когда ты тупой )))
Наверное хорошо быть тупым, знать несколько иностранных языков, заработать большое состояние, завоевать всемирную славу и уважение, быть мэром столицы. Наверное ваши мужья и чего уж греха таить, вы сами, достигли намного больших успехов, чем тупой Кличко.
Админко 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное хорошо быть тупым, знать несколько иностранных языков, заработать большое состояние, завоевать всемирную славу и уважение, быть мэром столицы. Наверное ваши мужья и чего уж греха таить, вы сами, достигли намного больших успехов, чем тупой Кличко.
Да там и с иностранными не очень. А уж как на всем понятном языке изъясняется )))
Морковку дай 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
Не отремонтировал мост вовремя, безобразник.
Спелый баклажан 28 февраля 2017
Странно.Смотрю новости ,не слышала что бы он так сказал. Говорил,что там был пожар и что только после экспертизы,которую сейчас проводят,могут сделать выводы.Может он вам лично позвонил и проинформировал.
NatRad 28 февраля 2017
Ситечко для мыслей 28 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
бгг, а расскажите, что такое операция ’шатун’, как вы это себе понимаете.
Это когда мост расшатывают и он падает от усталости
автор Умничка-помощничка 28 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Странно.Смотрю новости ,не слышала что бы он так сказал. Говорил,что там был пожар и что только после экспертизы,которую сейчас проводят,могут сделать выводы.Может он вам лично позвонил и проинформировал.
Вы новости Украины смотрите? Вы уверенны что это новости , а не 95 квартал??
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/42930-on-u...
А ещё можно посмотреть НОВОСТИ)))
Веселая моль 28 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не понимаете. Это - часть операции ’Шатун’)))
Все Путин.
еще Янык может быть виноват. Подрывал втихаря мост.
Веселая моль 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное хорошо быть тупым, знать несколько иностранных языков, заработать большое состояние, завоевать всемирную славу и уважение, быть мэром столицы. Наверное ваши мужья и чего уж греха таить, вы сами, достигли намного больших успехов, чем тупой Кличко.
знать несколько иностранных языков - это вы зря сказали. Вы слышали как он говорит хоть на одном. Обхохочешься. Уж лучше бы один родной выучил.
Не раскрытый парашют 28 февраля 2017
Ответ дляАдминко
Да там и с иностранными не очень. А уж как на всем понятном языке изъясняется )))
Да куда уж ему до вас, вы то наверное все языки знаете в совершенстве. Весь мир понимает его иностранный, а наши тролли не понимают.