28 февраля 2017

Какой взять размер кроссовок 9 месячному ребенку?

Сейчас ребенку 7,5 мес. Хочу купить на апрель кроссовочки. Ножку намеряла сейчас 10,5 см. На сколько она может вырасти за 1,5 мес? Ребенок средний, рост 72,и вес 9 кг.Есть на примере 11,3 и 12,3 см
Gossip_girl 28 февраля 2017
Я бы взяла 12,3. В 9 месяцев ходить же ещё не будет , а к осени 12 должно хватить
Я супер-пупер 28 февраля 2017
А точно они нужны? Думаете, уже будет ходить?
Если по теме, ножка может и не вырасти, никто точно не скажет. В большим запасом не берите, будет спотыкаться.
Хотя я бы уже босоножки в мае покупала...
автор Не раскрытый парашют 28 февраля 2017
Ответ дляGossip_girl
Я бы взяла 12,3. В 9 месяцев ходить же ещё не будет , а к осени 12 должно хватить
я даже и не расчитаваю на осень)
автор Не раскрытый парашют 28 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
А точно они нужны? Думаете, уже будет ходить?
Если по теме, ножка может и не вырасти, никто точно не скажет. В большим запасом не берите, будет спотыкаться.
Хотя я бы уже босоножки в мае покупала...
насчет ходить, не знаю, но он сильно любит стоять и топтаться, думаю весной будет просить постоять, но не в носках же стоять?
Я супер-пупер 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
насчет ходить, не знаю, но он сильно любит стоять и топтаться, думаю весной будет просить постоять, но не в носках же стоять?
Тогда берите 11 см
Каяспер 28 февраля 2017
у кларксов идеальные первые ботиночки.
Меряно-перемеряно 28 февраля 2017
берите 12,5 см по стельке
Сумчатая кошка 28 февраля 2017
Смотря как нога будет расти. Нам 11 месяцев, нога 12 см. Я боюсь брать на вырост, ножка должна хорошо фиксироваться, размер должен быть подходящий.
mariya59 28 февраля 2017
Лучше 12,3 берите, 11,3 можете вообще не надеть, особенно, если ножка пухленькая и, обычно, у малышей подъем высокий
Подметайло 28 февраля 2017
а зачем в 9 мес кроссовки? не понимаю я одна?