02 марта 2017

Кто носил обычные джинсы бойфренды в беременность ??? Удобно??

Или удобней в штанах для берем?? Подскажите пж
Девушка Прасковья 02 марта 2017
Если Ваши бойфренды застегиваются и не давят - носите их.
А если вы поанируете просто купить на 3 размера больше - то тогда покупайте сразу джинсы для беременных.
Я покупала для беременных. Несколько моделей под живот - ношу до сих пор (старшему 7, младшему 4 будет). Джинсы высокие тоже были удобны.
Но я ни во что свое не влезала
Лорка-хлорка 02 марта 2017
Даже не могу себе представить обычные джинсы при беременности, на ранних сроках да, а когда уже живот большой, это не удобно, и в джинсах для беременных есть специальная резинка.
Hungry Annie 02 марта 2017
не представляю себе этого,
у меня ни одни джинсы не застегивались после 4-6го месяца, даже те, что на резинке были давили
Персонаж Аноним 02 марта 2017
Купите для беременных! Я в обычные ни разу из 3 беременностей не влезала. Либо платья, либо для беременных
Ситечко для мыслей 02 марта 2017
На 5 месяце уже не могла застегнуть
. Хотя саиа худая и всего 10 кг набрала за всю б
Ируся-пуся 02 марта 2017
автор, берите спецджинсы для беременных, на резинке. Я и после родов в них ходила - удобно, хоть и худая была, и живот сразу сошел, но когда родишь особо не до красоты
Трынди-брынди 02 марта 2017
Мне ни одни нормальные штаны удобны не были, даже специальные джинсы с широкой резинкой под живот. Все, что было ПОД животом жутко давило, вплоть до любой складки ткани. Но я и сидеть ровно не могла месяца с 7го.
У подруги животика почти не было, ни одной обновки не понадобилось ей
Откушу что там торчит 02 марта 2017
Для меня специальные штаны для беременных были очень неудобны, плохо держались. Носила все свои брюки и джинсы, просто не застегивала ширинку, а одевала под длинный свитер или тунику подтяжки