04 марта 2017

Які б ви вибрали?)))))

які кеди на вашу думку кращі?не можу оприділитись з вибором..хочу такі щоб під усе підходили
Очень добрый аноним 04 марта 2017
Не любовница 04 марта 2017
КонФФетОшка 04 марта 2017
Электричка 04 марта 2017
Фенте Фря 04 марта 2017
2 или 3, первые бабские. Но это от вашего стиля еще зависит...
Нежная Лапка 04 марта 2017
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
2 или 3, первые бабские. Но это от вашего стиля еще зависит...
мені чомусь 3 більше сподобались але вагадюсь..чи 2 чи 3
Пожмаковна 04 марта 2017
Обращеница 04 марта 2017
Ответ дляПетриківна
мені чомусь 3 більше сподобались але вагадюсь..чи 2 чи 3
3 более молодежные, 2 классика, я за 2, а первые реально что-то странное
руки_Крюги 04 марта 2017
Коварная Зая 04 марта 2017
2-универсальные
Барабасиха 04 марта 2017
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляОбращеница
3 более молодежные, 2 классика, я за 2, а первые реально что-то странное
Фенте Фря 04 марта 2017
Ответ дляПетриківна
мені чомусь 3 більше сподобались але вагадюсь..чи 2 чи 3
У меня примерно как на фото 3, только оригинал. Я ношу примерно так https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BA%D0%B5%... Фото 2 лучше подойдет к разным платюшкам) https://yandex.ua/images/search?text=%D0%B1%D0%B5%...
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
У меня примерно как на фото 3, только оригинал. Я ношу примерно так https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BA%D0%B5%... Фото 2 лучше подойдет к разным платюшкам) https://yandex.ua/images/search?text=%D0%B1%D0%B5%...
стильненько так))))
Баба-царьлебедь 04 марта 2017
Майор Медуза 04 марта 2017
Визуально ф.1. Но белую тряпку бы не купила))
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Визуально ф.1. Но белую тряпку бы не купила))
чому?не подобається?
Майор Медуза 04 марта 2017
Ответ дляПетриківна
чому?не подобається?
Белые даже кожаные бы не купила, а тряпочные - это вообще ужас, Вы представьте их даже через неделю в нашей ’чистоте’ В том году розовые кроссовки себе купила - до сих пор в шоке как могла сделать такую глупость, каждую неделю стирать нужно.
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Белые даже кожаные бы не купила, а тряпочные - это вообще ужас, Вы представьте их даже через неделю в нашей ’чистоте’ В том году розовые кроссовки себе купила - до сих пор в шоке как могла сделать такую глупость, каждую неделю стирать нужно.
це правда.але вони дуже круто дивлять весною і літом)
Майор Медуза 04 марта 2017
Ответ дляПетриківна
це правда.але вони дуже круто дивлять весною і літом)
Ну чтоб пару раз весной обуть)) Потом постирать и пару дней без отопления сушить))) Летом, скорее всего, в них жарко)
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Ну чтоб пару раз весной обуть)) Потом постирать и пару дней без отопления сушить))) Летом, скорее всего, в них жарко)
незнаю як літом в мене ніколи таких не було,але завжди хотіла коли на комусь бачила)
len-ka81 04 марта 2017
Майор Медуза 04 марта 2017
Ответ дляПетриківна
незнаю як літом в мене ніколи таких не було,але завжди хотіла коли на комусь бачила)
Если очень хочется - купите))
Аноним_Русалка 04 марта 2017
2 - универсальный вариант
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Если очень хочется - купите))
Мая твая не панимать 04 марта 2017
2, на крайний случай 3. Первые страшнючие.
Кондуктор трамвая 04 марта 2017
Кеды/вэны. Фактически представляют из себя тряпичные тапочки на плоской резиновой подошве, сделаны из эластичной ткани, а крепятся на шнуровке или вовсе без неё.

Главный недостаток такой обуви — отсутствие какого-либо каблука и вообще рельефа колодки. Во-первых, плоская подошва не способна амортизировать удар пятки о поверхность земли, из-за чего каждый раз при ходьбе ваш скелет получает микротравмы. Во-вторых, без должной поддержки стопы мышцы и сухожилия ног находятся в постоянном напряжении, возрастает риск растяжения и других повреждений. Да и вес тела распределяется по стопе неправильно, что ведёт к болям и деформации — например, появлению так называемой «косточки».

При худшем же раскладе, стопы начинают постепенно выворачиваться внутрь (эффект косолапости), что в свою очередь ведёт к серьёзным бедствиям для всего организма. Например, смещаются коленные и бедренные суставы, из-за чего они изнашиваются намного быстрее положенного срока. Далее проблемы идут по восходящей в мышцы поясницы и позвоночник.
ОноВамнадо 04 марта 2017
Яна Бондаренко 04 марта 2017