04 марта 2017

Вот такие заколки...

Купила резинки - одуванчики для ребенка на утренник. Стоимость двух резинок по 3 одуванчика 170 грн. Первое впечатление это супер. Одеваю в пятницу малой резинки и одна просто рвется у меня в руках. Я написала об этом продавцу и в ответ тишина. Сообщение прочитано и типа она тут не причем. Как такое может быть?
Даю ссылки на продавца с некачественным товаром.
https://www.olx.ua/obyavlenie/rezinochki-zakolochk...
https://www.kidstaff.com.ua/user-1085226.html
takprosto555 04 марта 2017
брак, подлежит обмену
Лена 04 марта 2017
Такое и с магазинными часто случается. Я в Еве браслет купила и через две недели он порвался и почернел весь металл..выкинула.. стоит больше 100 грн(
dobraja_koshka 04 марта 2017
Мда... я такие заколки по 70 грн\пара продаю, причем проклеиваю все дополнительно фетром или лентой для прочности. Всем покупателям говорю, что ремонт, в случае чего-за мой счет. Но сколько лет работаю-ни разу жалоб не было.
ssvetkass 04 марта 2017
Оторвать конечно можно всё. Но тут на мой взгляд плохая склейка((.
2010nastunya 04 марта 2017
Автор. найдите в своем городе,кто делает украшения и пусть Вам отремонтируют.Вам дороже будет с пересылками завязываться. если, конечно. расходы не возместит продавец.Склеили плохо детали. да и дорого это.
ssvetkass 04 марта 2017
Автор, утренние уже прошёл? Или Вы пока только примеряли?
автор Зодиак 04 марта 2017
Утренник был 3 марта в пятницу, а получила посылку с ними в четверг
лю4о4ек 04 марта 2017
я купила пистолет для таких случаев клеевой , выручает
ssvetkass 04 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я купила пистолет для таких случаев клеевой , выручает
Та ну... Автор явно в садике крепила резинки на голову. Наличие пистолета дома никак не помогло бы.
Тут скорее изготовителю не стоило полагаться на пистолет, а ставить зажим для резинки. Или как уже писали клеить латку поверх резинки.
лю4о4ек 04 марта 2017
Ответ дляssvetkass
Та ну... Автор явно в садике крепила резинки на голову. Наличие пистолета дома никак не помогло бы.
Тут скорее изготовителю не стоило полагаться на пистолет, а ставить зажим для резинки. Или как уже писали клеить латку поверх резинки.
если оно хлипкое то его и видно что хлипкое, нужно было дома смотреть а не в саду, ну я так всегда делаю на потом не откладываю, что бы сюрприза не было
ssvetkass 04 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если оно хлипкое то его и видно что хлипкое, нужно было дома смотреть а не в саду, ну я так всегда делаю на потом не откладываю, что бы сюрприза не было
Согласна. Но за 180 грн, как бы странно упражняться в рукоделии. Тут мастер должен был делать нормальное крепление.
ssvetkass 04 марта 2017
Сорри 170.
лю4о4ек 04 марта 2017
Ответ дляssvetkass
Согласна. Но за 180 грн, как бы странно упражняться в рукоделии. Тут мастер должен был делать нормальное крепление.
я продавца не оправдываю, но нужно было при получении сразу отписаться, а через день всё что угодно могло произойти с ними, моя дочка все свои заколки на кукол цепляет