05 марта 2017

У меня такое чувство что на Советчице уменьшилось советников

Раньше было много обсцждения
Интересно было
А сейчас если кто напишет и то хорошо
Ацетилсалициловая кислота 05 марта 2017
готовятся к 8 марта? или на дачи поехали, миллионерши наши
ФФФФристайла 05 марта 2017
одни обвинители.....
Редиска Я 05 марта 2017
Запросы не требующие советов. Либо такие ответы, что не хочется и совета спрашивпть. Получается, сама знаешь лучше, чем здешнее сборище.
Трынди-брынди 05 марта 2017
Точно! Я сюда набегами - скукотищааааа.... Только только разгар пошел, хоп и закрыли, удалили, на фига спрашивается нервы тратить.
Перловая Кашка 05 марта 2017
да тут такие ответы ,что иногда читаешь и в шоке как женщины ,матери ,могут так рассуждать , не зная человека легко могут обидеть ,о о о а как любят обсуждать и пакостить то ето на первом месте ,да раньше люди были добрее
Аль_де_Барановна 05 марта 2017
Да, я тоже заметила что советчица уже давно не та(((
lizavetaD 05 марта 2017
Это точно,спрашиваешь одно,а они тебе свое
lizavetaD 05 марта 2017
Ищу очень хорошую бабку (целителя от Бога). Кривой Рог
Добрый день. Ищу очень хорошую бабку (целителя от Бога). В Кривом Роге либо по близости к нему. Пожалуйста посоветуйте.Прошу Вас, только хорошую, а не шарлатанов!!!! Поймите меня правильно. Спасибо.
Перловая Кашка 05 марта 2017
Ответ дляlizavetaD
Ищу очень хорошую бабку (целителя от Бога). Кривой Рог
Добрый день. Ищу очень хорошую бабку (целителя от Бога). В Кривом Роге либо по близости к нему. Пожалуйста посоветуйте.Прошу Вас, только хорошую, а не шарлатанов!!!! Поймите меня правильно. Спасибо.
извините я не верю им ,но по вашему вопросу лично я искала бы с отзывами в нете информацию
Єдина Країна 05 марта 2017
Ну так темы шлак.
В детские и околодетские темы не захожу, а остальные темы такие, что и отвечать лень.
Перловая Кашка 05 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Ну так темы шлак.
В детские и околодетские темы не захожу, а остальные темы такие, что и отвечать лень.
поверьте иногда такие ответы ,что точно вы заметили лучше не отвечать
Подтяжка 05 марта 2017
Наверно во все хутора уже провели инет и уровень и вопросов, и ответов упал до нуля. Сначала смешно было читать и узнавать, как живут тиранозавры, а теперь уже скучно и понятно, что из девушки село - никогда)
Ситечко для мыслей 05 марта 2017
Ответ дляПодтяжка
Наверно во все хутора уже провели инет и уровень и вопросов, и ответов упал до нуля. Сначала смешно было читать и узнавать, как живут тиранозавры, а теперь уже скучно и понятно, что из девушки село - никогда)
Конечно-интернет только киевлянам, чтобы их за пределами Киева остальные динозавры не беспокоили. Пупы земли просят!
ДваДваВосемь 05 марта 2017
Так это же уже не Советчица!
Серпертарий........
freedom_2015 05 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Так это же уже не Советчица!
Серпертарий........
это уже не тот серпентарий , скукотища ......
ДваДваВосемь 05 марта 2017
Та обгадят в два счета! Менталитет!
Когда другому плохо, мне хорошо!
Или
Мне грустно от того, что весело ему!
dmitriy482 05 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Так это же уже не Советчица!
Серпертарий........
сепулькарий ))
Басина 05 марта 2017
Многие еще из анабиоза не вышли))
Трынди-брынди 05 марта 2017
Ответ дляБасина
Многие еще из анабиоза не вышли))
Да ну, тут зимами самая жара и была, все приснопамятные темы осенне-зимние. Летом наоборот затишье - люди на морях едят
ДваДваВосемь 05 марта 2017
Ответ дляdmitriy482
сепулькарий ))
сектультарий