05 марта 2017

Шегеда Миша. Миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку.

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У мого синочкаа, якому 4 рочки зовсім нещодавно підтверджели страшний діагноз. Діагноз: "миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку. За нас погодилися взятися клініка в Іспанії за 185 479 євро.
Я щиро ВАС прошу допомоги, оскільки операція дуже коштовна. У нашої сім"ї таких коштів немає.

Карта приват банку, Шегеда Ліна 4149 4978 6001 8805.
ВЕБ Маней в доларах money.yandex.ru/to/410015029772142
Яндекс Кошелек в рублях 410015029772142

Номер телефону тата: ‎‎050-327-18-44 Олександр.

Номер телефону мами: ‎‎066-271-38-16 Ліна
Olya2010 06 марта 2017
Добрый вечер, советчицы.
Обращаемся к Вам с просьбой о помощи маленькому Мише!
Мама, которая обратилась сюда за помощью- моя знакомая.
Еще совсем недавно никто и не подозревал, что малыш столкнется с таким страшным заболеванием.
Мама создала вчера тему, но не в том разделе, где положено, а пока модераторы тему переместили, она ’ушла вниз’(
Пожалуйста, не проходите мимо!
Вот, уже созданные группы:
https://m.vk.com/club140884864

https://m.facebook.com/groups/201579816988584?view...
Olya2010 06 марта 2017
+200грн
Alfa 09 марта 2017
Здоровья малышу!
Alfa 09 марта 2017
Родителям сил и терпения!
Alfa 09 марта 2017
Тему в топ
Alfa 09 марта 2017
+100 грн на карту ПБ
Olya2010 09 марта 2017
Спасибо, что не проходите мимо!
Olya2010 09 марта 2017
От имени мамы:
’Здравствуйте, меня зовут Лина, мне 26 лет. Я жила как все, как большинство женщин: садик, работа, семья, друзья. Жизнь насыщена до предела, казалось, что все в ней складывается удачно. И вдруг, холодным январским вечером, у моего сыночка поднялась температура. На следующий день мы обратились в детскую поликлинику с температурой 38,5, осмотрев нас врач сказала, что горло немного красновато и выписала спрей для горла. Тем временем температура поднималась до 39,1 а мы лечили ОРВИ…. Однажды ночью у Мишеньки открылось носовое кровотечение, которое никак не остановливалось, и мы поехали на приемное отделение городской больницы. Там у нас взяли анализ крови. Он был более чем тревожным, и нас перевели в онкогематологическое отделение Киевской Областной больницы. Тромбоцитов 9 при норме от 200… Шок... Через день у нас брали анализы, которые становились все хуже… Новости обрушились на нас, как гром среди ясного неба : ЛЕЙКОЗ!!!!! А точнее, миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемия, тромбоцитопения. Звучит как приговор, не подлежащий обжалованию. Страх, гнев, боль, отчаяние, внутреннее сопротивление, немые вопросы: за что? почему он? Почему именно мой сыночек??? И лучик надежды из уст главного гематолога страны: вам может помочь траснплантация костного мозга… Я поняла! Надо бороться со всех сил! Но в качестве донора, ни я, ни муж не подходим… Остается надеяться на пересадку от неродственного донора. К сожалению, в Украине такие операции не делают… Мы подали запрос в клиники Израиля и Испании. Пришли ответы: Израиль – 250 тыс. долларов, Испания – 186 тыс. евро. Испания дает нам надежду на жизнь… И поиск донора…. Но сумма для нашей семьи просто космическая… Врачи дают сроки 2-3 месяца… Клиника готова принять нас хоть завтра и начать поиск донора, но нужно перевести деньги наперед. У нас их просто нет…. А время утекает, как песок сквозь пальцы….
Меня поддерживают мои родные и близкие мне люди! Мне очень приятно, что на мое горе откликнулись неравнодушные люди, с желанием помочь! Благодарю всех, кто дочитал до конца. Я не полно и не подробно описала свое состояние, но я попыталась передать свои эмоции вам. Спасибо!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА! ЕМУ ТОЛЬКО 4 ГОДИКА….’
marlili 10 марта 2017
+100 на Приват с карточки мужа

Поправляйся зайчик!!!!!
Zzz... 10 марта 2017
Девочки, вам срочно нужно связаться с фогндом Таблеточки - эти ребята реально работают быстро и четко. Именно они нам помогли вытянуть первое лечение.
На трансплантацию они практически мгновенно открывают сбор.
Кроме того, нужно параллельно писать заявление в МОЗ - выделение средств занимает около полугода - это нужно учитывать. Ближайшее заседание, вроде, в мае - до этого времени нужно обязательно податься.
Zzz... 10 марта 2017
Ответ дляOlya2010
От имени мамы:
’Здравствуйте, меня зовут Лина, мне 26 лет. Я жила как все, как большинство женщин: садик, работа, семья, друзья. Жизнь насыщена до предела, казалось, что все в ней складывается удачно. И вдруг, холодным январским вечером, у моего сыночка поднялась температура. На следующий день мы обратились в детскую поликлинику с температурой 38,5, осмотрев нас врач сказала, что горло немного красновато и выписала спрей для горла. Тем временем температура поднималась до 39,1 а мы лечили ОРВИ…. Однажды ночью у Мишеньки открылось носовое кровотечение, которое никак не остановливалось, и мы поехали на приемное отделение городской больницы. Там у нас взяли анализ крови. Он был более чем тревожным, и нас перевели в онкогематологическое отделение Киевской Областной больницы. Тромбоцитов 9 при норме от 200… Шок... Через день у нас брали анализы, которые становились все хуже… Новости обрушились на нас, как гром среди ясного неба : ЛЕЙКОЗ!!!!! А точнее, миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемия, тромбоцитопения. Звучит как приговор, не подлежащий обжалованию. Страх, гнев, боль, отчаяние, внутреннее сопротивление, немые вопросы: за что? почему он? Почему именно мой сыночек??? И лучик надежды из уст главного гематолога страны: вам может помочь траснплантация костного мозга… Я поняла! Надо бороться со всех сил! Но в качестве донора, ни я, ни муж не подходим… Остается надеяться на пересадку от неродственного донора. К сожалению, в Украине такие операции не делают… Мы подали запрос в клиники Израиля и Испании. Пришли ответы: Израиль – 250 тыс. долларов, Испания – 186 тыс. евро. Испания дает нам надежду на жизнь… И поиск донора…. Но сумма для нашей семьи просто космическая… Врачи дают сроки 2-3 месяца… Клиника готова принять нас хоть завтра и начать поиск донора, но нужно перевести деньги наперед. У нас их просто нет…. А время утекает, как песок сквозь пальцы….
Меня поддерживают мои родные и близкие мне люди! Мне очень приятно, что на мое горе откликнулись неравнодушные люди, с желанием помочь! Благодарю всех, кто дочитал до конца. Я не полно и не подробно описала свое состояние, но я попыталась передать свои эмоции вам. Спасибо!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА! ЕМУ ТОЛЬКО 4 ГОДИКА….’
и еще - не стоит говорить ’к сожалению, в украине не делают’ - в данном случае это скорее к счастью, если можно так выразиться вообще для такой ситуации - деньги на зарубежное лечение выделяют в отличие от внутреннего, где полагаться можно только на фонды.
Olya2010 10 марта 2017
Спасибо за помощь!
На Таблеточки уже позвонили. Там сказали, что надо заключить договор, и через 2 недели они начнут действовать.
Заявление в МОЗ написали, во вторник его зарегистрируют в канцелярии.
Ещё раз спасибо за дельные советы и неравнодушие!
Везде сейчас пишем, но быстро никто не реагирует(
А времени просто нет!(( Может нет этих пол года!..
Люди, не проходите мимо, помогите!
Annushka 10 марта 2017
Здоровья малышу!!!
+500 грн

Родителям сил и веры! Ответы на вопросы за что и почему не прийдут( Только уверенность, что со всем справитесь может помочь. А все эти вопросы диструктивные, они только отнимают внутренние силы.
Olya2010 10 марта 2017
Спасибо Вам!
И за финансовую помощь, и за моральную поддержку!
Alfa 10 марта 2017
Тему в топ!
Transfuse 10 марта 2017
С Вами столько добрых людей и Бог, всё будет отлично!!! Здоровья Мишеньке!
Olya2010 11 марта 2017
Валико 11 марта 2017
+100 грн. Божьей помощи!!!!!
Тимаша 11 марта 2017
Ответ дляOlya2010
Спасибо за помощь!
На Таблеточки уже позвонили. Там сказали, что надо заключить договор, и через 2 недели они начнут действовать.
Заявление в МОЗ написали, во вторник его зарегистрируют в канцелярии.
Ещё раз спасибо за дельные советы и неравнодушие!
Везде сейчас пишем, но быстро никто не реагирует(
А времени просто нет!(( Может нет этих пол года!..
Люди, не проходите мимо, помогите!
А семья не рассматривала там в Польше?
Olya2010 11 марта 2017
Простите, не поняла, где-там в Польше? Семья из Украины.
Если такие операции проводят в Польше, и Вы знаете, куда можно обратиться, подскажите пожалуйста.
Тимаша 11 марта 2017
Ответ дляOlya2010
Простите, не поняла, где-там в Польше? Семья из Украины.
Если такие операции проводят в Польше, и Вы знаете, куда можно обратиться, подскажите пожалуйста.
с телефона неудобно писать. Знаю Даниле Бонах делали в Польше ткм, контакты мамы я давала волонтерам Максима Гаврилюка. Не знаю или они связывались с мамой Данилки, но ткм тоже в Польше делали.
В вк мама Елена Бонах.
Тимаша 11 марта 2017
Там =ТКМ
Т9
brand_shoes 11 марта 2017
+100грн
Надіюсь все получиться. Малюку здоров’ячка
Olya2010 11 марта 2017
Тимаша, понятно, спасибо за совет, узнаем!

Велико, brand_shoes, спасибо за финансовую поддержку!
olas2008 11 марта 2017
Здоровья мальчику!!!
ИринаР. 11 марта 2017
Всех деток жалко, но как читаю про одногодок своего сына - так вообще не могу! Скорейшего выздоровления ребенку! Буду идти с работы после 21.00 - сделаю перевод...
Angelo44ek 11 марта 2017
Малышу скорейшего выздоровления!!!
Angelo44ek 11 марта 2017
Скинула немного на карточку.
Olya2010 11 марта 2017
Елене Бонах написала, жду, когда откликнется и проконсультирует.
Потом отпишусь.

Всем спасибо за финансовую помощь! Каждая гривна -это шажок к Мишиному выздоровлению!