05 марта 2017

Шегеда Миша. Миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку.

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У мого синочкаа, якому 4 рочки зовсім нещодавно підтверджели страшний діагноз. Діагноз: "миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку. За нас погодилися взятися клініка в Іспанії за 185 479 євро.
Я щиро ВАС прошу допомоги, оскільки операція дуже коштовна. У нашої сім"ї таких коштів немає.

Карта приват банку, Шегеда Ліна 4149 4978 6001 8805.
ВЕБ Маней в доларах money.yandex.ru/to/410015029772142
Яндекс Кошелек в рублях 410015029772142

Номер телефону тата: ‎‎050-327-18-44 Олександр.

Номер телефону мами: ‎‎066-271-38-16 Ліна
показать весь текст
keterin84 11 марта 2017
+100, скорейшего выздоровления Мише
Alfa 11 марта 2017
Девочки, давайте поднимем тему в топ
natik14 12 марта 2017
Выздоравливай малыш,
И от меня +
alena.plennik 12 марта 2017
++++
alena.plennik 12 марта 2017
здоровья малышу
natkam25 12 марта 2017
+100
Швидкого одуження хлопчку.
alena.plennik 12 марта 2017
++++
alena.plennik 12 марта 2017
Господи помоги младенцу Михаилу!
alena.plennik 12 марта 2017
Господи помоги младенцу Михаилу!
alena.plennik 12 марта 2017
Господи помоги младенцу Михаилу!
Кузякин 12 марта 2017
Какой чудесный малыш.
Дай Бог тебе здоровья, маленький
АБС 12 марта 2017
+150 гр.Здоров’я малечі!!!!!
Юляшка1 12 марта 2017
Здоровья тебе Малыш . Немного перевела с карточки
Annushka 12 марта 2017
Мне кажется, если бы давалась инфа по сбору средств и остаток, сбор проходил бы быстрее.

Как дела у малыша?
автор Лина1234 12 марта 2017
Хочется немного рассказать о Мишеньке и о его состояние на сегодняшний день.
На данный момент кажется, что с Мишей все нормально. Посмотришь, здоровий ребенок, говорит, что ничего не болит. Но анализы показывают такое…
Сейчас я ищу информацию, питаюсь понять, разобраться… У Миши диагноз, который бывает 1 на 1 000 000. Очень большая редкость у детей. Вообще этой болезнью болеют люди преклонного возраста. Как нам сказали, за последние 15 лет в отделении таких случаев не было. Поэтому у нас все так долго… Суть болезни в мутациях костного мозга. Во вторник узнаем, что там по анализам.
Сейчас я живу с целью и надеждой, что насобираем нужную суму и поедем лечить нашего сыночка. Било такое, что руки опускались, но сразу приходит понимание, что нужно подрываться и действовать! Я очень благодарна всем, кто отозвался на нашу беду. Сейчас я знаю, как много добрых, сострадающих людей. Огромное вам спасибо!!!
Olya2010 12 марта 2017
Добрый день, дорогие участники!
На 02.03.2017г., для сбора средств, есть карта Приват Банка, на имя мамы -Шегеды Л.П. (карта с ограничениями, по причине сбора благотворительных средств. Для пополнения она открыта.)
И наш первый отчет по этой карте.
Всего поступило: 61 819 гривен 17 копеек.
Спасибо всем огромное за доверие!!!
Olya2010 12 марта 2017
ОТЧЕТ с 02.03.2017 по 05.03.2017г.:
Мы очень благодарны всем, кто помогает Мишутке. Потому-что добрые, отзывчивые люди, это единственная надежда для него сейчас.

За период с 02.03.17г. по 06.03.17г. поступило на карту Приват Банка: 54304грн., итого за весь период сбора: 114643 грн.
Olya2010 12 марта 2017
Ответ дляAnnushka
Мне кажется, если бы давалась инфа по сбору средств и остаток, сбор проходил бы быстрее.

Как дела у малыша?
Всё отчёты оставляем обязательно в социальных группах, которые указаны в 1 посте от мамы.
Продублировала всё в теме.
Olya2010 12 марта 2017
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за неравнодушие к этому маленькому мальчику!
anna_bur 12 марта 2017
Здоровья Мише!!
alena.plennik 12 марта 2017
Здоровья Мишеньке
alena.plennik 12 марта 2017
Терпения и мудрости родителям
Olga158 12 марта 2017
Небольшой плюсик на карту мамы. Выздоравливай, малыш
alena.plennik 12 марта 2017
+100 малышу Мишеньке на выздоровление
Господи, помоги !
Annushka 12 марта 2017
Господи, спаси и помоги!
Annushka 12 марта 2017
Ответ дляOlya2010
Всё отчёты оставляем обязательно в социальных группах, которые указаны в 1 посте от мамы.
Продублировала всё в теме.
не все ходят по ссылкам, а тут тема пустует(

хочется поднять в топ)
Пусть побольше неравнодушных людей обратят внимание на эту тему.
Здоровья малышу!
vvvm 12 марта 2017
в топ,+200
vvvm 12 марта 2017
в топ