05 марта 2017

Шегеда Миша. Миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку.

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У мого синочкаа, якому 4 рочки зовсім нещодавно підтверджели страшний діагноз. Діагноз: "миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку. За нас погодилися взятися клініка в Іспанії за 185 479 євро.
Я щиро ВАС прошу допомоги, оскільки операція дуже коштовна. У нашої сім"ї таких коштів немає.

Карта приват банку, Шегеда Ліна 4149 4978 6001 8805.
ВЕБ Маней в доларах money.yandex.ru/to/410015029772142
Яндекс Кошелек в рублях 410015029772142

Номер телефону тата: ‎‎050-327-18-44 Олександр.

Номер телефону мами: ‎‎066-271-38-16 Ліна
показать весь текст
akyla76 15 мая 2017
Терпения родителям и веры что всё получится. Мишеньке силы. Слёзы катятся.Я очень рада что собрали нужную сумму.Миша обязательно выздоровеет.
Olya2010 16 мая 2017
Новости от мамы:
’Привет мои дорогие! Не верится что можно сказать: ’Сбор закрыт’, что мы добрались к своей долгожданной цели, конечно не без вашей помощи,с вашими молитвами. Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей кто откликнулся на помощь нашему Мишутке!!! Нам вчера поставили порт в центральную вену в предплечье,что облегчает дальнейшее введение лекарства и набор анализов крови. Операция шла 3 часа, все прошло нормально, но как после каждой операции есть слабость, боль и дискомфорт. Врачи сказали, что после парочки дней малыш свыкнется, боль утихнет и будет все в норме!!!
Лина Шегеда.’
alena.plennik 16 мая 2017
Скорейшего выздоровления Мишеньке,Господи помоги младенцу Михаилу
alena.plennik 16 мая 2017
Ответ дляOlya2010
Новости от мамы:
’Привет мои дорогие! Не верится что можно сказать: ’Сбор закрыт’, что мы добрались к своей долгожданной цели, конечно не без вашей помощи,с вашими молитвами. Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей кто откликнулся на помощь нашему Мишутке!!! Нам вчера поставили порт в центральную вену в предплечье,что облегчает дальнейшее введение лекарства и набор анализов крови. Операция шла 3 часа, все прошло нормально, но как после каждой операции есть слабость, боль и дискомфорт. Врачи сказали, что после парочки дней малыш свыкнется, боль утихнет и будет все в норме!!!
Лина Шегеда.’
Слава Богу
tanya_Ch 17 мая 2017
Как хорошо, что сбор закрыт! Очень радует, что вокруг столько неравнодушных людей! Дай Бог, чтобы у Мишеньки все прошло успешно!
San-shar 17 мая 2017
Боже,хоть какая-то радость!Здоровья,скорейшего восстановления Мишеньке!Дай Бог!
Olya2010 20 мая 2017
Новости от мамы:
’Всем привет. Сбрасываю одну с последних фото Миши с волосиками. Наступил тот день, которого мы одновременно хотели и боялись, нашему малышу начали вводить химиотерапию. Мы с мужем очень переживаем, как конечно и все остальные родители в такой ситуации, так как химия убивает как плохие клетки, так и хорошие клетки организма, и у этого есть свои побочные эффекты.’
tanya_Ch 21 мая 2017
Дай Бог, чтобы химиотерапия дала нужный эффект и Мишенька хорошо ее перенес!
bussinka1978 21 мая 2017
Ответ дляOlya2010
Новости от мамы:
’Всем привет. Сбрасываю одну с последних фото Миши с волосиками. Наступил тот день, которого мы одновременно хотели и боялись, нашему малышу начали вводить химиотерапию. Мы с мужем очень переживаем, как конечно и все остальные родители в такой ситуации, так как химия убивает как плохие клетки, так и хорошие клетки организма, и у этого есть свои побочные эффекты.’
Пусть все будет хорошо!
Пусть малыш победит болезнь. Навсегда!
imperea 24 мая 2017
Желаю скорейшего выздоравления! Сил Вам и Мише!
Пусть малыш победит болезнь!!!