06 августа 2013

Клуб Дружба

Доброе время суток. Клуб Дружба Приглашаю матерей (возраст детей от 0 до 3-х лет и старше), а также кто планирует и ждет ребенка на встречу. Общение будет проходить в русле: общения с практичной точки зрения ухода за маленьким ребенком. По ссылке подробно о русле общения http://vk.com/semya_bogatstvo

Кратко о организаторе: Алена Куприянчик, замужем, дочка 2 года 8 месяцев.

Каждую субботу в 11.00 место договорное, планирую в летнее время на природе. Пишите и звоните 044-362-98-72 097-233-73-54

Буду рада если общение перерастет в настоящую дружбу. Возраст не имеет значение, главное душевность и доброта.  На встрече мамы вместе с детьми. Ждем Ваших писем и звонков :)

Менее Более 06 августа 2013
вы бы хоть город указали
ХдеЯсь? 06 августа 2013
Ответ дляМенее Более
вы бы хоть город указали
044 -Киев
автор 77Алена77 06 августа 2013
Ответ дляМенее Более
вы бы хоть город указали
Город по большому счету не важен, при большом желании встретиться и дружить :)
Местонахождение г. Киев
Sana27 29 августа 2013
Авара ссылка в контакте не открывается.. ((