06 августа 2013

Может ли 13-ти значный номер посылки начинаться 0 на Укрпочте

Может ли 13-ти значный номер посылки начинаться 0, мне отправили посылку с таким номером 0000002032856, я нигде не могу ее отследить, идет уже 2 недели.
Sweet Mery 06 августа 2013
первые 5 цифр это индекс города отправителя. откуда отправляли посылку?
Раиса_киев 06 августа 2013
странно. Обычно они первые 5 цифр пишут номер почтового отделения, с какого отправлялось.
Ганцю в кєдах 06 августа 2013
наверное Вам дали номер чека, а не посылки
Спасатель Малибу 06 августа 2013
вам видимо не тот номер дали. я как-то девочке одной тоже не то написала. потом разобралась)))
Ганцю в кєдах 06 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-175157 Зачем спамите???
Директор Пляжа 06 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вам видимо не тот номер дали. я как-то девочке одной тоже не то написала. потом разобралась)))
Однозначно. Дали номер чека или какой-то другой , а не трек посылки.
Раиса_киев 06 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Однозначно. Дали номер чека или какой-то другой , а не трек посылки.
так в чеке и написан этот номер (больше они ничего не пишут)Специально сейчас глянула
Директор Пляжа 06 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
так в чеке и написан этот номер (больше они ничего не пишут)Специально сейчас глянула
Там есть еще разные номера сверху (как минимум 2) и фискальный номер чека снизу ))) Но, правда, они, чаще всего не из 13 цифр.
melya 06 августа 2013
конечно может, у меня индекс 08132 с него и начинается трек, это Киевска обл
melya 06 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Однозначно. Дали номер чека или какой-то другой , а не трек посылки.
не говорите, если не не знаете, может!
Апочемучка 06 августа 2013
Ответ дляmelya
не говорите, если не не знаете, может!
так первая цифра ноль и шесть первых цифр ноли - этого точно быть не может! Так как первые пять цифр - это индекс отделения отправителя.