06 августа 2013

Презерватив остался во мне

Приехала. После долгой разлуки решили с мужем уединится. Все было хорошо. только вот презерватив остался во мне. Капец! Первый раз такое! С нервами и всем таким муж все-таки достал его. Только я так понимаю что все вылилось. Что делать? Раньше пила постинор, нов итоге родила дочку. Посоветуйте какие-то контрацептивы. Жду советов без оскорблений
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 августа 2013
постинор - если не хотите беременности
Таша-Наташа 06 августа 2013
вы так написали таки достал,что можно подумать у вас там тааак глубоко,извините
Маруська Му 06 августа 2013
постинор...только не через 4 дня раздумий, а сразу надо.
Тётушка Лошадь 06 августа 2013
Постинор пить надо сразу после не защищенного акта, ну максимум 72 часа по-моему. Но лучше сразу
Тётушка Лошадь 06 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
вы так написали таки достал,что можно подумать у вас там тааак глубоко,извините
У моей знакомой вообще только гинеколог достал.
Сеточка 06 августа 2013
постинор!
срочно!!! по инструкции)))
Чупокабра 06 августа 2013
Вообще постенор. Но это гадость такая...но лучше, чем аборты
Фиона Шрековна 06 августа 2013
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
nat_76 06 августа 2013
Извините, представила себе эту картину, особенно как муж вынимал его...я не со зла... Поставить спираль не пробовали?
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
вы так написали таки достал,что можно подумать у вас там тааак глубоко,извините
не поверите, но оказалась что очень далеко!
Не за Будка 06 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
вы так написали таки достал,что можно подумать у вас там тааак глубоко,извините
может и так,после ПА хорошо пойти в туалет помочиться,принять сразу ванну,и постинор!попейте пижму
Чупокабра 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
Извините! Но лимонный сок сами себе впрысните! Я бы глянула! Итить бред насоветуют!
автор Молчалка 06 августа 2013
Девочки, я с постинором второго ребенка родила. Как мертвому припарки
Фиона Шрековна 06 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Извините! Но лимонный сок сами себе впрысните! Я бы глянула! Итить бред насоветуют!
не поверите - слегка разбавленный -пробовала. Это совет гинеолога между прочим. Она как раз против необоснованного приема таблеток.
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
не поверите, но оказалась что очень далеко!
затробмовал так затромбовал точно очень сильно соскучился
Мастер Пис 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
пацталом
Irina_12 06 августа 2013
Подруга работает в фармфирме производителя постинора ’Гедеон Рихтер’. Как раз вчера рассказывала, что пришла им рассылка, что в Украину ввезли большую партию подделки постинора. Фирма в ШОКЕ. Советую не применять этот препарат сейчас.
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Вообще постенор. Но это гадость такая...но лучше, чем аборты
Согласна. Только меня не берет
Фиона Шрековна 06 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
пацталом
ну наверное, некоторые тоже так жрали, когда им впервые про спираль говорили
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
затробмовал так затромбовал точно очень сильно соскучился
Ой мне совсем не до смеха! Это же получится 3 ребенок!
nat_76 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
Не советуйте ерунды. после такой контрацепции может появиться хорошая эрозия.
Дедуськина бабуська 06 августа 2013
Ответ дляnat_76
Извините, представила себе эту картину, особенно как муж вынимал его...я не со зла... Поставить спираль не пробовали?
а я представила,как колу туда впрыскивать
автор Молчалка 06 августа 2013
В инете нашла гинепрестон, эскапел, мифепристон. Может кто пробовал?
Irina_12 06 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а я представила,как колу туда впрыскивать
Хотя, если кола накипь из чайника убирает, то сперма для нее ерунда :))
Сеточка 06 августа 2013
есть аналогичные постинору препараты, звоните гинекологу- уточняйте!!!
только, плиииз, без сока лимонного и колы!)))))))))
Быстровочка 06 августа 2013
Автор, вместо постинора лучше ескапел.
Вообще-то лучше, чтоб такого не случалось,
но коль уже так, то лучше ескапел.
Фиона Шрековна 06 августа 2013
Спринцевание Кока-Колой стало частью контрацептивной традиции в период между 1950-ыми и 1960-ми годами, когда другие методы контрацепции были недоступны. Идея о том, что Кока-Колу можно было использовать в качестве спермицида, стала большой сенсацией на церемонии вручения наград Шнобелевской премии, прошедшей в Гарварде в октябре 2008 года. Эксперимент был проведён в лаборатории по контрацепции при Гарвардской Школе Медицины (Harvard Medical School). Ученые Андерсон (Anderson), Хилл (Hill) и Умппьер (Umpierre) смешали четыре различных типа Кока-Колы со спермой, чтобы проверить, верна ли идея о том, что Кока-Кола может быть использована в качестве контрацепции. Во время лабораторных экспериментов ученые обнаружили, что диетическая Кола убила все сперматозоиды в течение одной минуты, но в недавно представленной Кока-Колой марке «New Coke» всё ещё плавал 41 процент презервативов. Андерсон сказал следующее в интервью для журнала «New Scientist»: «Считалось, что углекислота в Кока-Коле убивала сперму - и это средство поставлялось сразу со своим аппликатором «взболтай и стреляй».
Я люблю транзисторы 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Согласна. Только меня не берет
мені гінеколог ’Геніпристон’призначав .Одна таблетки .
фрау Гитта 06 августа 2013
Мне прямо интересно КАК так могла получится?!))
У нас тоже бывало оставался, но прямо на выходе!
nat_76 06 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а я представила,как колу туда впрыскивать
Может лучше шампанское. гулять так гулять..