06 августа 2013

Презерватив остался во мне

Приехала. После долгой разлуки решили с мужем уединится. Все было хорошо. только вот презерватив остался во мне. Капец! Первый раз такое! С нервами и всем таким муж все-таки достал его. Только я так понимаю что все вылилось. Что делать? Раньше пила постинор, нов итоге родила дочку. Посоветуйте какие-то контрацептивы. Жду советов без оскорблений
показать весь текст
Фиона Шрековна 06 августа 2013
Странность, которую необходимо отметить, состоит в том, что в 1700-ых годах, лимоны использовались в качестве довольно эффективных контрацептивов. Форма половинки лимона служила диафрагмой, а кислота в этом цитрусе убивала сперму. Тем не менее, лимонный сок может повредить стенки влагалища, поэтому лимоны не были самым разумным выбором.

НО - как вариант -работает. Я это только к этому
Директриссимо 06 августа 2013
Ответ дляnat_76
Может лучше шампанское. гулять так гулять..
Alena_Kunica_ 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть

Вы меня в шок повергли напрочь...
Автор,лучше пастинор,а то от стенок и слизистой влагалища вообще ничего не останется...
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
мне мой гинеколог тоже говорила либо сок лимона либо лимонная кислота растворенная в воде,слабый кислый р-р,либо таки колу или пепси в спирнцевку и вперед
а вообще то пастинор эффектвен только 1 раз,частое применение его пагубно влияет на женское здоровье
Анонимарик 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Ой мне совсем не до смеха! Это же получится 3 ребенок!
а какой день цикла был?может безопасный.сама сейчас в такой же ситуации,ща про вас читаю и аж страшно.надеюсь,что не берем,но хочу к врачу пойти проконсультироваться.в советчице только поржать и злорадствовать могут(не все конечно,но большая часть)
Сеточка 06 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мне прямо интересно КАК так могла получится?!))
У нас тоже бывало оставался, но прямо на выходе!
уверена, муж в порыве страсти плохо надел его изначально,
или модет поразмеру неверно подоьран)))) мы пока нашли СВОЙ размер и фирму, тоже вечно переживали, один таки слетел, но у выхода...
Фиона Шрековна 06 августа 2013
и че все напали? я ж не говорю, что только так и ни как иначе. Я вспомнила способы, которые вроде как работают КРОМЕ постинора и аборта
Акукарача 06 августа 2013
Бегом в аптеку за постинором или аналогом( таим и спросите)
ДлинноНожка 06 августа 2013
Девочки,какой Постинор??? Пойдите к гинекологу спросите - это вчерашний день
Сегодняшний это ГЕНИПРИСТОН!
Автор дуйте в аптеку
Фиона Шрековна 06 августа 2013
ага)) а все тут умные-умные)) автор сказала -ТОЛЬКО НЕ ПОСТИНОР. т.е. про него она знает. Нафига его 100 раз советовать? Автор ЗНАЕТ о его существовании!!!
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
а какой день цикла был?может безопасный.сама сейчас в такой же ситуации,ща про вас читаю и аж страшно.надеюсь,что не берем,но хочу к врачу пойти проконсультироваться.в советчице только поржать и злорадствовать могут(не все конечно,но большая часть)
Задержка 3 недели.
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
а какой день цикла был?может безопасный.сама сейчас в такой же ситуации,ща про вас читаю и аж страшно.надеюсь,что не берем,но хочу к врачу пойти проконсультироваться.в советчице только поржать и злорадствовать могут(не все конечно,но большая часть)
Девочки, не шутите! Я тоже так на авось - и залет.
Аборт не самое большое счастье, поэтому думайте головой.
annazinch 06 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Извините! Но лимонный сок сами себе впрысните! Я бы глянула! Итить бред насоветуют!
у меня мама так делала если сперма попала в нее, только лим сок до фени, брату уже 21 год исполнился!
Mamitta 06 августа 2013
Колу туда????????????
а фанта не подойдет?
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
В инете нашла гинепрестон, эскапел, мифепристон. Может кто пробовал?
мифепристон для медикаментозного аборта применаяют.и помоему все отсальные перечисленные вами препараты
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ага)) а все тут умные-умные)) автор сказала -ТОЛЬКО НЕ ПОСТИНОР. т.е. про него она знает. Нафига его 100 раз советовать? Автор ЗНАЕТ о его существовании!!!
Уже посоветовали Генипристон
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
мифепристон для медикаментозного аборта применаяют.и помоему все отсальные перечисленные вами препараты
Там действующие вещество одно и тоже. Только в генипристоне его в 30 раз меньше чем в мифепристоне
автор Молчалка 06 августа 2013
Пойду в аптеку
Mamitta 06 августа 2013
Автор,если у Вас задержка 3 недели,то,как говорится,поздно пить боржоми... Сделайте тест.
Анонимарик 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Девочки, не шутите! Я тоже так на авось - и залет.
Аборт не самое большое счастье, поэтому думайте головой.
так не на авось,а презерватив порвался.таблетки не подходят,не знаешь чем и предохранятся
Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Ой мне совсем не до смеха! Это же получится 3 ребенок!
ну так рожайте или бегом в аптеку к гинекологу и т д че сидеть здесь
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляMamitta
Автор,если у Вас задержка 3 недели,то,как говорится,поздно пить боржоми... Сделайте тест.
Делала. Отрицательный
Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляnat_76
Может лучше шампанское. гулять так гулять..
я тоже за шампанское))
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Пойду в аптеку
Когда секс был?
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
ну так рожайте или бегом в аптеку к гинекологу и т д че сидеть здесь
Я же не просила совета рожать или нет.
КрейсерАвроровна 06 августа 2013
О каких таблетках идет речь, если у автора 3 недели задержка?
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Когда секс был?
15 мин. назад
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
О каких таблетках идет речь, если у автора 3 недели задержка?
Это не значит что беременна. Цикл дурацкий. Тест показал отриц.
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
О каких таблетках идет речь, если у автора 3 недели задержка?
Вы не поняли, скорее всего 3 недели после М.
Улыбчик 06 августа 2013
Ответ дляСеточка
есть аналогичные постинору препараты, звоните гинекологу- уточняйте!!!
только, плиииз, без сока лимонного и колы!)))))))))