06 августа 2013

Презерватив остался во мне

Приехала. После долгой разлуки решили с мужем уединится. Все было хорошо. только вот презерватив остался во мне. Капец! Первый раз такое! С нервами и всем таким муж все-таки достал его. Только я так понимаю что все вылилось. Что делать? Раньше пила постинор, нов итоге родила дочку. Посоветуйте какие-то контрацептивы. Жду советов без оскорблений
показать весь текст
Сеточка 06 августа 2013
автор, вы расскажите все точно.... у вас 3 недели задержка - а вы еще хотите экстренно предохраняться?
15 мин. назад был секс?
ниче не понятно!
Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Пойду в аптеку
задержка 3 недели, какая аптека??? к врачу бегом! Кровотечение откроется будет совсем не весело
Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Пойду в аптеку
задержка 3 недели, какая аптека??? к врачу бегом! Кровотечение откроется будет совсем не весело
ДлинноНожка 06 августа 2013
14,00. Вся страна пашет на благо клана Януковичей, а ВЫ!!! ВЫ!!! У меня даже слов нет от зависти, Сексом занимаетесь среди белого дня. Да и еще и хвастаетесь. Нехорошо.
Зам. зав. Анонима 06 августа 2013
А вдруг мальчик?
А вдруг братик?
Рожайте - веселей будет!!!)))
Irina_12 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
14,00. Вся страна пашет на благо клана Януковичей, а ВЫ!!! ВЫ!!! У меня даже слов нет от зависти, Сексом занимаетесь среди белого дня. Да и еще и хвастаетесь. Нехорошо.
Пешеходик 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
В инете нашла гинепрестон, эскапел, мифепристон. Может кто пробовал?
Эскапел-советую вам , как гинеколог
Мафиозная 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Это не значит что беременна. Цикл дурацкий. Тест показал отриц.
эскапел
Царевна Лягушка 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Спринцевание Кока-Колой стало частью контрацептивной традиции в период между 1950-ыми и 1960-ми годами, когда другие методы контрацепции были недоступны. Идея о том, что Кока-Колу можно было использовать в качестве спермицида, стала большой сенсацией на церемонии вручения наград Шнобелевской премии, прошедшей в Гарварде в октябре 2008 года. Эксперимент был проведён в лаборатории по контрацепции при Гарвардской Школе Медицины (Harvard Medical School). Ученые Андерсон (Anderson), Хилл (Hill) и Умппьер (Umpierre) смешали четыре различных типа Кока-Колы со спермой, чтобы проверить, верна ли идея о том, что Кока-Кола может быть использована в качестве контрацепции. Во время лабораторных экспериментов ученые обнаружили, что диетическая Кола убила все сперматозоиды в течение одной минуты, но в недавно представленной Кока-Колой марке «New Coke» всё ещё плавал 41 процент презервативов. Андерсон сказал следующее в интервью для журнала «New Scientist»: «Считалось, что углекислота в Кока-Коле убивала сперму - и это средство поставлялось сразу со своим аппликатором «взболтай и стреляй».
Какая кола,не вздумайте

Божий одуванчик 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Ой мне совсем не до смеха! Это же получится 3 ребенок!
Ну и что, у меня тоже трое.А сполз потому что :или не по размеру,или ерекция была слабая.
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Эскапел-советую вам , как гинеколог
Есть побочные эффекты?
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну и что, у меня тоже трое.А сполз потому что :или не по размеру,или ерекция была слабая.
Откуда Вы знаете? Может муж не видел жену месяц, и презик не видержал фонтана эммоций.
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляMaFи
Какая кола,не вздумайте

Кола, сок, шампанское не для меня. Меня интересуют отзывы на лекарства
Котенок аки рысь 06 августа 2013
Автор, а у нас тоже такое с мужем было
Котенок аки рысь 06 августа 2013
Давно правда, обошлось без последствий...
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, а у нас тоже такое с мужем было
А результат случайно не ребенок?
Бибер-анонимер 06 августа 2013
Блин,спираль-бесполезна,таблетки-не всегда помогают,презики-рвутся/сползают... Что ж есть такое,чтоб 100% защита?.. Неужели метод ’списам’?..
Котенок аки рысь 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
А результат случайно не ребенок?
Не, все обошлось! Мы умудрились достать, не проронив ни капли из него аж самой смешно!
Котенок аки рысь 06 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Блин,спираль-бесполезна,таблетки-не всегда помогают,презики-рвутся/сползают... Что ж есть такое,чтоб 100% защита?.. Неужели метод ’списам’?..
я теперь таблетки принимаю
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Не, все обошлось! Мы умудрились достать, не проронив ни капли из него аж самой смешно!
не мой случай. Так далеко у меня забирался только ребенок!
Котенок аки рысь 06 августа 2013
Автор, двигайте завтра к гинекологу - очистить совесть! Удачи вам!
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, двигайте завтра к гинекологу - очистить совесть! Удачи вам!
У нас нормальных гинекологов нет. Они меня с обычной беременностью отправляли на аборт
Виниловая пластинка 06 августа 2013
у меня такая же была ситуация, выпила постинор и в итоге ...внематочная беременность((( удалили трубу...врач сказал, что это так таблетка дала усложнение ...не вздумайте ее пить, лучше нормально забеременеть и сделать аборт или чистку (этот совет мне дали 2 врача гинеколога)...
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вдруг мальчик?
А вдруг братик?
Рожайте - веселей будет!!!)))
У меня и мальчик и девочка
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня такая же была ситуация, выпила постинор и в итоге ...внематочная беременность((( удалили трубу...врач сказал, что это так таблетка дала усложнение ...не вздумайте ее пить, лучше нормально забеременеть и сделать аборт или чистку (этот совет мне дали 2 врача гинеколога)...
Поменяйте ваших геникологов!
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня такая же была ситуация, выпила постинор и в итоге ...внематочная беременность((( удалили трубу...врач сказал, что это так таблетка дала усложнение ...не вздумайте ее пить, лучше нормально забеременеть и сделать аборт или чистку (этот совет мне дали 2 врача гинеколога)...
Я постинор не хочу, а аборт тем более. Выбираю таблетки гинепрестон или эскапел
Виниловая пластинка 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Поменяйте ваших геникологов!
да что вы говорите...вы считаете, что постинор супер таблетка и не дает осложнений...
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня такая же была ситуация, выпила постинор и в итоге ...внематочная беременность((( удалили трубу...врач сказал, что это так таблетка дала усложнение ...не вздумайте ее пить, лучше нормально забеременеть и сделать аборт или чистку (этот совет мне дали 2 врача гинеколога)...
Сейчас не 80-е. есть другие препараты - без побочек. и с другим принцыпом действие.
автор Молчалка 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Поменяйте ваших геникологов!
Вам легко сказать. А если в городе вообще нормальных нет. Мне наши и рак диагностировали и операцию во время беременности по удалению кисты. И сказали что маловодие неизлечимо.
Глаголица 06 августа 2013
Мой опыт семейной и сексуальной жизни дает мне право посоветовать очень простой метод-спринцевание в течении 5-7 минут после близости.Если нет под рукой лимона или уксуса(которые желательно добавить в воду,чтобы кислая среда была),можно просто струей душа или (если воды нет в кране)простой клизмой.Конечно,это не самый современный метод,но,как альтернатива,когда уж так получилось,как у автора,сойдет.И,как не странно,для меня лично он оказался самым действенным.Просто там,где нет возможности спринцеваться,просто последние 15 лет сексом не занимаюсь.