06 августа 2013

что подарить первокласснице на 1 сентября?

Девоки подскажите что можно подарить первокласснице на 1 сентября? Доча идет в 1 класс а я не знаю то придумать за подарок(  (нетбук есть, моб.тел. есть,канцтовары и рюкзак есть, парта есть, кукол полно но она с ними почти не играет). Спрашивала ее о том то она хочет на подарок, просит куклу мокси (рекламу которой сейчас крутят по тв) но я покупать ее не хочу т.к. она увлечется ей максимум на час, а потом поставит к остальным куклам из рекламы, и будут они дружно пылится.
Ве-ту-ся 06 августа 2013
часы - польза и красиво
Ве-ту-ся 06 августа 2013
еще можно новые сережки девочке
Ве-ту-ся 06 августа 2013
я своей собаку покупаю
Анонимушка 06 августа 2013
я дарила племяшке на 1 сентября большого медведя ей очень понравился могу дать ссылку где покупали
Анонимушка 06 августа 2013
весила класна и недорого
Розавенная 06 августа 2013
Подарите ей поход в какой-нибуть развлекательный супер-пупер центр! И обязательно сделайте какие-нибуть безумные фото с разрисованными лицами и шариками, потом всегда будет память об этом дне в вашем альбоме, а ребенку - правда будет весело...Поздравляю вас, кстати! Вашей дочке - учебы в удовольствие!
Анонимушка 06 августа 2013
sssssssss 06 августа 2013
Можете заказать тортик красивый - с тематикой школы, если у девочки все есть.
Подметайло 06 августа 2013
а, может, ей какое-нибудь впечатление подарить (полет в аэротрубе, катание на лошадях и.т.д)?
Да_Я_ТакаЯ_ 06 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
весила класна и недорого
по русски написано или по украински, висЕло или вЕсело
Corsika 06 августа 2013
хороший двусторонний мольберт
микроскоп
телескоп
это из подарков, которые можно ’привязать’ к школе.
Соображалочка 06 августа 2013
мои родители планшет малому дарят, а мы незнаю что
автор ОйЙой 06 августа 2013
Ответ дляРозавенная
Подарите ей поход в какой-нибуть развлекательный супер-пупер центр! И обязательно сделайте какие-нибуть безумные фото с разрисованными лицами и шариками, потом всегда будет память об этом дне в вашем альбоме, а ребенку - правда будет весело...Поздравляю вас, кстати! Вашей дочке - учебы в удовольствие!
спасибо, надеюсь учеба ей будет действительно не в тягость а в удовольствие))
Попадалочка 06 августа 2013
недавно была такая-же тема, можно ланчбокс, красивая и полезная штучка для школы и походов - посмотрите, их полно в продавалке
автор ОйЙой 06 августа 2013
Ответ дляCorsika
хороший двусторонний мольберт
микроскоп
телескоп
это из подарков, которые можно ’привязать’ к школе.
мольберт есть, рисует иногда
Борщец 06 августа 2013
часам +, только не просто часы, а красивущий будильник, что бы будил и дисциплинировал... если тематическое, то можно глобус, карту, видела книги по типу викторины с ’джойстиком’, фотоальбом ’мой первый класс’, ну и конечно суперпраздник что бы запомнился этот день
ягодка_малинка 06 августа 2013
Настольную лампу...детский дизайн. Заходите ко посмотрите:-)
автор ОйЙой 06 августа 2013
Ответ дляВе-ту-ся
еще можно новые сережки девочке
спасибо за советы, серьги только на д.р. дарили, живности у нас ооочень много (ради смеха перечислю 2 совы, 1 папугай, 2 кота, 1 собака, большой аквариум, ящерица агама, да и еще куроки и индюшки))
а вот на счет часиков задумаюсь
Пусин Кукин 06 августа 2013
Автор, пусть не в тему - просто совет.
Интересно каждое первое сентября фотографироваться в определенном месте в определенной позе (это может быть березка возле школы например) а к выпускному через 11 лет - сделать Шикарный коллаж.
автор ОйЙой 06 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Автор, пусть не в тему - просто совет.
Интересно каждое первое сентября фотографироваться в определенном месте в определенной позе (это может быть березка возле школы например) а к выпускному через 11 лет - сделать Шикарный коллаж.
огромное спасибо за совет отличная идея!
Борщец 06 августа 2013
можно собрать коробку красиво упакованную с крупными подарками вперемешку с конфетами-обручами-заколками-наклейками-брелками-браслетами... моя любит мелочевку всякую... ну и написать что-то типа ’первокласснице Маше взамен на обещание хорошо учиться от мудрой Совы’ и место для подписи какой-то, потом на память оставите...
Любавишна 06 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Автор, пусть не в тему - просто совет.
Интересно каждое первое сентября фотографироваться в определенном месте в определенной позе (это может быть березка возле школы например) а к выпускному через 11 лет - сделать Шикарный коллаж.
Супер идея, спасибо!
Ве-ту-ся 06 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
Супер идея, спасибо!
и я на заметку беру!
Ве-ту-ся 06 августа 2013
Ответ дляОйЙой
спасибо за советы, серьги только на д.р. дарили, живности у нас ооочень много (ради смеха перечислю 2 совы, 1 папугай, 2 кота, 1 собака, большой аквариум, ящерица агама, да и еще куроки и индюшки))
а вот на счет часиков задумаюсь
вы супер мама
автор ОйЙой 06 августа 2013
Ответ дляБорщец
можно собрать коробку красиво упакованную с крупными подарками вперемешку с конфетами-обручами-заколками-наклейками-брелками-браслетами... моя любит мелочевку всякую... ну и написать что-то типа ’первокласснице Маше взамен на обещание хорошо учиться от мудрой Совы’ и место для подписи какой-то, потом на память оставите...
интересная идея
КрейсерАвроровна 06 августа 2013
Я крестнице зонтик хороший, фирменный подарила. И ее мама и она были очень довольны, уже в третий класс пойдет в этом году, зонтик еще цел невредим.
Вот такой я дарила, только другого цвета - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html
автор ОйЙой 06 августа 2013
Ответ дляВе-ту-ся
вы супер мама
спасибо, но до супер мамы мне еше ой как далеко))).
Попадалочка 06 августа 2013
Ответ дляОйЙой
спасибо за советы, серьги только на д.р. дарили, живности у нас ооочень много (ради смеха перечислю 2 совы, 1 папугай, 2 кота, 1 собака, большой аквариум, ящерица агама, да и еще куроки и индюшки))
а вот на счет часиков задумаюсь
автор ОйЙой 06 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я крестнице зонтик хороший, фирменный подарила. И ее мама и она были очень довольны, уже в третий класс пойдет в этом году, зонтик еще цел невредим.
Вот такой я дарила, только другого цвета - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html
спасибо, он нам в любом случае скоро понадобится)
lkuty 06 августа 2013
Приглашаю Вас

Hasbro, Crayola для лепки, рисования, самые лучшие цены

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4804151.html

Simba Evi в школе подарочный набор

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997622.html

Основная темка Simba Evi

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4924806.html