11 марта 2017

Как оценить сделку?

Сделала заказ у посредника, спросила сроки, оплатила, ждем
Сроки вышли, тишина, пишу с вопросом, объясняемся, в результате - моего заказа нет и не будет, хотя ранее мне писали "товар выкупила".
Деньги мне обещаны на карту, верю в порядочность, жду
но вопрос не в этом
деньги оплачены в середине февраля, за бортом уже стойкий плюс, я без детских кроссов по вине продавца (который, судя по письмам, даже не сам выкупает, а общается с еще одним посредником в стране с магазином), теперь, как ужаленная, вынуждена их искать.
Как оценивать сделку? Как "сделки не было" или "сделка состоялась" описанием всего процесса?
buy_with_me 11 марта 2017
сделки не было по сути.
Шмоточницаца 11 марта 2017
я бы пставила негатив продавец подвел вас
нечего церемонится сними
и гостевой обязательно
она пользовалась вашими деньгами бесплатный кредит
автор Хачапууури 11 марта 2017
Ответ дляbuy_with_me
сделки не было по сути.
а если этот вариант выбрать, я смогу комментарий оставить в гостевой? по сути я потеряла время и хотелось бы предупредить остальных потенциальных клиентов о таком возможном исходе с этим продавцом?
Моль Молливна 11 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
я бы пставила негатив продавец подвел вас
нечего церемонится сними
и гостевой обязательно
она пользовалась вашими деньгами бесплатный кредит
однозначно!
buy_with_me 11 марта 2017
Ответ дляХачапууури
а если этот вариант выбрать, я смогу комментарий оставить в гостевой? по сути я потеряла время и хотелось бы предупредить остальных потенциальных клиентов о таком возможном исходе с этим продавцом?
Конечно, гостевая всегда открыта)
ПироженкА 11 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
я бы пставила негатив продавец подвел вас
нечего церемонится сними
и гостевой обязательно
она пользовалась вашими деньгами бесплатный кредит
сделки не было, в ответ покупатель получит негатив. т.к. если она поставит оценку, а продавец выберет ’сделки не было’(и будет прав), то у покупателя автоматом понизится рейтинг!

в гостевой она имеет право писать, а вот сделку оценивать нет.