29 марта 2012

Порекомендуйте санаторий в Крыму для лечения органов дыхания

Добрый день!

Пожалуйста, порекомендуйте санаторий, чтобы оздоровить ребенка. Врач сказала, что лучше ехать в горный и лиственный Крым. Ребенку 3 года, проблемы с органами дыхания, постоянно болеем. Кроме санатория "Мисхор", где я была сама, ничего не знаю. Посмотрела на сайтах, цены зашкаливают, да и "Мисхор", тоже дороговато.    Хотелось бы, чтобы море было не далеко и наличие парка. Все-таки маленький ребенком, долго на пляже не будешь находиться, а гулять нужно, вот как раз парк - милое дело. Ну и конечно же, чтобы было лечение по указанному профилю.

Буду благодарна за отзывы и рекомендации.

показать весь текст
Аноним 26 июня 2012
Ласпи!!!! там даже асматикам нааамного легче становиться..реликтовые можевеловые леса..обожаю это место))) кажеться,он круглогодичный...
polo4ka 28 июля 2012
Девочки, кто съездил напишите отзывы плиз. Нам три годика, все время бронхиты то же хотим в сентябре полечится куда то поехать.