11 марта 2017

Почему мне на почту перестали приходить сообщения с кидстафф?

Пушап Ми 11 марта 2017
в спамах смотрите
долой_лама 11 марта 2017
И мне не приходят.
Я такая - жду трамвая 11 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
в спамах смотрите
+1, их там миллион
автор СКИБИДЫШь 11 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+1, их там миллион
Там тоже пусто!
Пуки-куки 11 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там тоже пусто!
сообщение от администрации в кабинете
medidea 12 марта 2017
Аналогично , письма не приходят, за 10 и 11 марта - были вопросы-сообщения по товару, на e-mail не поступало, в СПАМ, входящих, удаленных сообщений с кидстафф нет. С других сайтов сообщения приходят исправно.
Жанна574 26 мая 2017
Аналогично. Зашла на сайт и только тогда увидела присланное сообщение. Хорошо, что не поздно получилось, а то потеряла бы клиента