11 марта 2017

С дикрета в дикрет:на сколько лучше выйти поработать,чтобы сумма больничного выр

Я нахожусь в дикрете и снова беременна, хотела поинтересоваться у бухгалтеров и знающих людей на сколько и когда лучше выйти на работу (неделю, месяц или достаточно пару дней), что бы увеличить размер больничного по беременности и родам?
Я работаю на гос.службе, зарплата которую на моем месте получал сотрудник месяц назад где-то 4800 грн., при этом у нас приблизительно одинаковый стаж. Я на 4 месяце, сейчас место освободилось и я думаю выйти в апреле на работу пока ещё не совсем округлилась т.к. просто отсидеться на работе мне не дадут даже пару дней. Будет ли существенной разница в размере, если я буду оформлять больничный находясь в дикрете, но до этого немного поработаю? И сколько минимум нужно поработать?
Малефисента 2015 11 марта 2017
Один день.
whenallissaidanddone 11 марта 2017
Вы бы хоть в дЕкрете книги читали, не тупели! С дикрета в дикрет
автор Bead__ 11 марта 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы бы хоть в дЕкрете книги читали, не тупели! С дикрета в дикрет
Да натупила! Каюсь! И что, нужно беременную женщину у которой маленький ребенок и которая ночами не спит за это носом тыкать! а у Вас дети есть? Книжки в декрете читать! я бы читала, да минуты свободной нет
lena_bis 11 марта 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы бы хоть в дЕкрете книги читали, не тупели! С дикрета в дикрет
жгите!
Галина Петровна, Вы?
Юли-Анна 11 марта 2017
а по сути вопроса?.. Только поумничали
tasha3737 11 марта 2017
По сути вопроса: Вам можно не выходить на работу, если не будете зарабатывать больше, чем установлено штатным расписанием. В Вашем случае средняя заработная ставка будет определятся исходя из оклада, который установлен для Вашей профессии.
tasha3737 11 марта 2017
Имела ввиду: средняя заработная ПЛАТА, а не ставка
tasha3737 11 марта 2017
Вот, почитайте, для общего развития. Там есть и про Ваш случай:
https://byhgalter.com/ru/raschet-posobiya-po-berem...
автор Bead__ 11 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вот, почитайте, для общего развития. Там есть и про Ваш случай:
https://byhgalter.com/ru/raschet-posobiya-po-berem...
Спасибо!