11 марта 2017

Уже нельзя редактировать объявление? Кнопка не работает, почему?

Здравствуйте Уже нельзя редактировать объявление? Кнопка не работает, почему? Или только у меня так? Ткните где почитать, если новые правила. Спасибо.
Swet-llanna 11 марта 2017
Похоже только у вас, у меня все работает
Yulianna16 11 марта 2017
У меня работает
Farmtek 11 марта 2017
Все работает...
автор Sultana. 11 марта 2017
Спасибо девочки...Дома попробую зайти с другого компьютера и попробовать...Может быть мой ноутбук что то сам по себе начал думать...