11 марта 2017

Меньшова Юлия-обман!Юльчик 77.Кто еще пострадал?

Девочки,помогите советом-произошла не приятная ситуация.
Сделала заказ у идеального посредника в декабре месяце почти на 2000грн.
Ни денег,ни товара нет.
На момент заказа ни одного(!!!) негативного отзыва с 2011года и максимальный рейтинг.
К февралю я еще жду заказ-ну всяко бывает,она мне лапшает про таможню,возврат из за брака и прочее,а в ее гостевой появляется негативный отзыв и тема на советчице.И тут как в песне-и я понимаю,что я попадаю!
Ну вот собственно и вопрос-кто имел подобный опыт подскажите как влиять на Юльчик77?
И кто еще пострадал-пишите в личку будем бороться вместе.
Девочки,шо робыть то?
Вот скрины и ща еще копирну всю переписку.
Спасибо
автор orel9 11 марта 2017
Удалено администрацией...
lecha 11 марта 2017
И почему сразу машейница?)) Человек не пропал, держит с вами связь
Замыленная 11 марта 2017
вы ев приват платили? если да блоктруйте карту, если нет пишите админам
Замыленная 11 марта 2017
Ответ дляlecha
И почему сразу машейница?)) Человек не пропал, держит с вами связь
потому что кроме обещаний ничего не делается и если приходит брак какой-то то как минимум об этом сообщают покупателю и с ним решают подходит заказ или возврат
Кукарачка 11 марта 2017
Приглашайте ее сюда...блокируйте карту в Привате, пишите админам
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляlecha
И почему сразу машейница?)) Человек не пропал, держит с вами связь
так пусть вернет деньги держит связь дальше.
с 19 декабря ни денег ни заказа-это нормально?
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Приглашайте ее сюда...блокируйте карту в Привате, пишите админам
да завтра блокану карту,думала что все таки вернет...
автор orel9 11 марта 2017
может кто то еще пострадал от ее чудо посредничеста?
тут уже девочка создавала темку,но я ее не видела на тот момент
автор orel9 11 марта 2017
вот ссылка на нее
https://www.kidstaff.com.ua/user-160187.html
автор orel9 11 марта 2017
а вот еще девочка создавала темку про ее ’прекрасную’ работу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737048
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
вы ев приват платили? если да блоктруйте карту, если нет пишите админам
да в приват,собираюсь завтра им звонить.
ищу может кто то еще пострадал?
Научительница 11 марта 2017
Может проданный акаунт
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Может проданный акаунт
ну кто же его знает?
просто три последних отзыва такие же как и у меня,а с 11года-идеальный посредник
Lelena80 11 марта 2017
Я заказ сделала ещё в августе, в ноябре пришла только половина заказа, вторую так и не дождалась до Нового года, потом начался возврат денег, длиной в более чем 2 месяца, в итоге вернула только в этот понедельник 6 марта. Постоянные отговорки были, то машина на таможне, то в накладной есть, а на самом деле нет, про возврат вообще молчу... постоянное завтра/после завтра, в крайнем случае в воскресенье, то денег не хватает, терминал далеко, интернета нет, приват завис, последнее вообще убило ’на евровой карте есть, на гривневой не хватает’. Моё мнение - просто пользуется деньгами и не выкупает ничего, такой себе беспроцентный кредит. Иначе не могу объяснить мой заказ длиной в полгода.
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляLelena80
Я заказ сделала ещё в августе, в ноябре пришла только половина заказа, вторую так и не дождалась до Нового года, потом начался возврат денег, длиной в более чем 2 месяца, в итоге вернула только в этот понедельник 6 марта. Постоянные отговорки были, то машина на таможне, то в накладной есть, а на самом деле нет, про возврат вообще молчу... постоянное завтра/после завтра, в крайнем случае в воскресенье, то денег не хватает, терминал далеко, интернета нет, приват завис, последнее вообще убило ’на евровой карте есть, на гривневой не хватает’. Моё мнение - просто пользуется деньгами и не выкупает ничего, такой себе беспроцентный кредит. Иначе не могу объяснить мой заказ длиной в полгода.
спасибо вам огромное!
Распутница 11 марта 2017
то Люсик, теперь Юльчик

вообще страшновато становится у посредников заказывать
так это с хорошими рейтингами барышни

автор, желаю вам вернуть свои деньги с минимальными нервными потерями
может, просто что-то случилось у человека ... ну, я надеюсь
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляРаспутница
то Люсик, теперь Юльчик

вообще страшновато становится у посредников заказывать
так это с хорошими рейтингами барышни

автор, желаю вам вернуть свои деньги с минимальными нервными потерями
может, просто что-то случилось у человека ... ну, я надеюсь
эта вообще с идеальным рейтингом-с 2011года одни хвалебные дифирамбы в гостевой.за 6 лет ни одного не довольного клиента и тут вот такое.
Распутница 11 марта 2017
Ответ дляorel9
эта вообще с идеальным рейтингом-с 2011года одни хвалебные дифирамбы в гостевой.за 6 лет ни одного не довольного клиента и тут вот такое.
аккаунт может быть проданным ((
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляРаспутница
аккаунт может быть проданным ((
эх,может.
но отвечает изредка.и всем одно и то же-завтра все верну...
Распутница 11 марта 2017
Ответ дляorel9
эх,может.
но отвечает изредка.и всем одно и то же-завтра все верну...
вспомните Люсика.. начиналось также
я бы карту блокировала уже.
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляРаспутница
вспомните Люсика.. начиналось также
я бы карту блокировала уже.
помню.свежо все.но у люсика размах кинутых клиентов огромен.здесь посредник попроще.
к люсику там и домой ездили.я бы к этой тоже заглянула
Распутница 11 марта 2017
Ответ дляorel9
помню.свежо все.но у люсика размах кинутых клиентов огромен.здесь посредник попроще.
к люсику там и домой ездили.я бы к этой тоже заглянула
не все могли пока одуматься.
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляРаспутница
не все могли пока одуматься.
конечно,девочка,что первая ей негатив вклепала,тоже создавала темку на советчице-я эту тему не видела.и только ссылка в гостевой на нее указала.
diana25 11 марта 2017
Ищите тех кто работает других условиях
автор orel9 11 марта 2017
Ответ дляdiana25
Ищите тех кто работает других условиях
в смысле?
Carin 11 марта 2017
Автор, эта девушка по общению дает надежду на нормальное разрешение вопроса, в отличие от Люсик, к-рая уверенно считала, что ей морочат голову... будем надеяться, Вам вернут средства в ближ. время, хотя сидеть ровно, конечно, не стОит, приглашайте ее сюда как минимум

какая-то неведомая чума косит посредников (
julia_kid 12 марта 2017
Ищите посредника в своём городе чтобы можно было забирать лично, это очень удобно и не так рисковано , особенно когда часто заказываете .
Тут ждите , вам обещают вернуть , и девочка описалась что ей вернули .
автор orel9 12 марта 2017
Ответ дляjulia_kid
Ищите посредника в своём городе чтобы можно было забирать лично, это очень удобно и не так рисковано , особенно когда часто заказываете .
Тут ждите , вам обещают вернуть , и девочка описалась что ей вернули .
девочка с нее эти деньги выбивала пол года.
автор orel9 12 марта 2017
Ответ дляCarin
Автор, эта девушка по общению дает надежду на нормальное разрешение вопроса, в отличие от Люсик, к-рая уверенно считала, что ей морочат голову... будем надеяться, Вам вернут средства в ближ. время, хотя сидеть ровно, конечно, не стОит, приглашайте ее сюда как минимум

какая-то неведомая чума косит посредников (
она дает надежду и даже отписалась мне с очередными обещаниями,точь в точь как выше писала лелена80.
сейчас скопирую.
Юльчик77
00:21
Добрый вечер!
не хватило на карточке денег ,подождите пару дней.
автор orel9 12 марта 2017
Ответ дляCarin
Автор, эта девушка по общению дает надежду на нормальное разрешение вопроса, в отличие от Люсик, к-рая уверенно считала, что ей морочат голову... будем надеяться, Вам вернут средства в ближ. время, хотя сидеть ровно, конечно, не стОит, приглашайте ее сюда как минимум

какая-то неведомая чума косит посредников (
еще написала что ей некогда отвечать на советчице.
занята она очень-заказы разбирает.
но моего,разумеется нет и было.