12 марта 2017

Девочки помогите найти свадебное платье!!!

Я очень прошу помощи, так как наконец то "созрела" к свадьбе. Мужчина давно бросил попытки меня звать замуж, так как я честно была не готова и не хотела. Теперь ситуация изменилась, хочу, но готовиться к свадьбе буду сама (мужчине ничего говорить не буду), куплю кольца и позову в загс. Проблема в моей занятости, в силу специфики работы не владею практически свободным временем и нет возможности ходить по салонам... А платье хочу тематическое в украинском стиле, что просто таки очень затрудняет мою задачу его найти. Потому обращаюсь к Вам, может в Вашем городе есть красивые подобные платья, я "примчусь", только дайте координаты. Предпочтение отдаю классике, греческому стилю, елегантности. Фото желаемого или нечто подобного, прилагаю. Буду рада и фото здесь и в вайбер и какой угодно помощи!!!
буреЛОМКА 12 марта 2017
а шо там за жених, хоть багатый ?
на что вы жить будете в декрете ?
автор bilyk_nataliya@ukr.net 12 марта 2017
увы, я добытчик в семье
No problems 12 марта 2017
ох...куда катится мир...
Уси-пуськи 12 марта 2017
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
увы, я добытчик в семье
зачем он вам?????
Уси-пуськи 12 марта 2017
а если он уже не хочет?
Чумачечая Весна 12 марта 2017
Первое фото в Каменец-Подольский у нас в городе сделано, это был парад невест. Я попробую Вам поспрашивать завтра.
автор bilyk_nataliya@ukr.net 12 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Первое фото в Каменец-Подольский у нас в городе сделано, это был парад невест. Я попробую Вам поспрашивать завтра.
Спасибо большое, я отблагодарю!!!
автор bilyk_nataliya@ukr.net 12 марта 2017
по поводу комментариев выше, да мир уже не тот и мы далеко не все королевы. И королей, увы, не так уже и много.... с человеком живу уже 10лет, пускай он не миллионер, но зато самостоятельно воспитывает ребенка, пока меня месяцами носит по разным городам.. и да, я не боюсь пойти в декрет, потому что знаю, что не пропаду. Можно работу и заработок найти всегда, было бы желание
anka9929 12 марта 2017
А сами пошить не хотите? Я шила у шведи на дома, она всегда шла на встречу, было всего 2 примерки и она тоже подстраивалась под меня, приезжала поздно вечером. Посмотрите у меня в объявлениях.
anka9929 12 марта 2017
Телефон
автор bilyk_nataliya@ukr.net 12 марта 2017
Ответ дляanka9929
Телефон
напишу при необходимости
автор bilyk_nataliya@ukr.net 12 марта 2017
Ответ дляanka9929
А сами пошить не хотите? Я шила у шведи на дома, она всегда шла на встречу, было всего 2 примерки и она тоже подстраивалась под меня, приезжала поздно вечером. Посмотрите у меня в объявлениях.
я задумывалась над этим вопросом, но у меня был один и тот очень печальный опыт индивидуального пошива одежды. Боюсь, что подведут и в самый последний момент по закону подлости.
автор bilyk_nataliya@ukr.net 12 марта 2017
Ответ дляanka9929
А сами пошить не хотите? Я шила у шведи на дома, она всегда шла на встречу, было всего 2 примерки и она тоже подстраивалась под меня, приезжала поздно вечером. Посмотрите у меня в объявлениях.
Извините, я уже смотрела Ваше платье, немного не мое...
Рогнеда Карповна 12 марта 2017
Автор, у меня такая же ситуация) ))
Вот вчера подали заявление) ))
Я хочу платье, как у Джоли в фильме Александр. Придётся шить, скорее всего...
Дело вкуса, конечно, но мне оооочень нравится) Можно под себя детали продумать.