12 марта 2017

Ничего не понимаю.. Вы видели такое на Советчице???

Четко помню в теме про бердянск, что девушка писала пост под своим ником, зашла посмотреть еще раз, чтобы в личку задать вопрос, а она теперь аноним. Это как??
Сфера влияния 12 марта 2017
Она просто удалила тему из своего профиля
Apple3010 12 марта 2017
есть возможность удалить себя из темы
АгатаХристя 12 марта 2017
Так можно сделать
Поддакиваю иногДА 12 марта 2017
Ну да. Если удалить себя из темы, то сообщения останутся, а настоящее имя-ник превратится в случайное кидстафовское)
автор Сиреневая цапля 12 марта 2017
Ответ дляApple3010
есть возможность удалить себя из темы
так она не автор
ТыЧиНеТЫ 12 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
так она не автор
не обязательно быть автором, сначала пишите без анонима, а потом удаляетесь из темы и всё
Пульт от линолеума 12 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не обязательно быть автором, сначала пишите без анонима, а потом удаляетесь из темы и всё
Да, но это действует только тогда, когда тема с анонимными ответами.

Я как-то отвечала в Благотворительности (там все темы без анонимов), так удалить вопрос из профиля не получается.
автор Сиреневая цапля 12 марта 2017
спасибо) А то я уже решила, что у меня глюки.
ТыЧиНеТЫ 12 марта 2017
такая тема никакая, а читают 170 человек! рекламку бы тут сделать, да забанят же))