13 марта 2017

Как удалить светлые волосы на груди. Чуть длинее пушка

Девочки, у меня беда, повышены мужские гормоны. На руках черные, буду удалять лазером. А что делать с волосами на груди? Сегодня целый день реву
автор Показушница 13 марта 2017
На руках дурдом, черные до локтя и выше тоже есть. За что мне это...
Банан-барабан 13 марта 2017
цікаво... а до вчора його не було?
шугарінг попробуйте
автор Показушница 13 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
цікаво... а до вчора його не було?
шугарінг попробуйте
Не було,це наслідок підвищених чол гормонів. Шугарінг можна, но груди такі чутливі..
КАПСЛОЧНИЦА 13 марта 2017
Ничего не делайте, будет хуже
автор Показушница 13 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего не делайте, будет хуже
У Вас є такий досвід?
Банан-барабан 13 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Не було,це наслідок підвищених чол гормонів. Шугарінг можна, но груди такі чутливі..
ну так гормони просто так не підвищуються. у вас або спадково або якісь конкретні фактори сплинулина це. в мене спадково. волосся почало рости у підлітковому віці. а судячи з вашогоопису, то нібинещодавно гормони підвищились.
Тульский пряник 13 марта 2017
Электроэпилляция, вроде как, должна помочь. На такой участок будет недорого.
Тульский пряник 13 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Не було,це наслідок підвищених чол гормонів. Шугарінг можна, но груди такі чутливі..
Какой уровень тестостерона сейчас? И сколько этот уровень держится? Интересно. У меня тоже были проблемы с гормонами. Но волосы от этого не потемнели.
Оченьценная 13 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Электроэпилляция, вроде как, должна помочь. На такой участок будет недорого.
На груди делают электроэпиляцию???
Тульский пряник 13 марта 2017
У меня в области груди по 3-5 темных волосков, я их пинцетом удаляю. От этого хуже не стало. Но уровень тестостерона у меня в пределах нормы. После 30-ти эти волосы появились.
Тульский пряник 13 марта 2017
Ответ дляОченьценная
На груди делают электроэпиляцию???
Нужно спросить. Мне кажется, это единественная процедура, которую можно делать на лице и груди. Самая безопасная. Лазер и фотоэпиляция менее безопасны.
Оченьценная 13 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Нужно спросить. Мне кажется, это единественная процедура, которую можно делать на лице и груди. Самая безопасная. Лазер и фотоэпиляция менее безопасны.
Я дочке ( 25 лет ей) только пинцетом удаляла всегда. Лет в 20 появились. Она сама не может, а я быстренько чик-чик ;) боюсь я на груди что-то делать! И ей не советую. У неё после родов началось.
Тульский пряник 13 марта 2017
По мышками, на ногах и в области бикини удаляю домашним фотоэпилятором. Хорошая штука, волос стало намного меньше, особенно в подмышками, после трех процедур стала брить чуть ли не раз в неделю.
Тульский пряник 13 марта 2017
Кстати. по шауринг нужно волосы отращивать. Я так не могу.
Мастер Класс 13 марта 2017
Автор, а черных на груди не хотите? Пинцет и вперед
Sofi ellis 13 марта 2017
Для рук у меня эпилятор
автор Показушница 13 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Я дочке ( 25 лет ей) только пинцетом удаляла всегда. Лет в 20 появились. Она сама не может, а я быстренько чик-чик ;) боюсь я на груди что-то делать! И ей не советую. У неё после родов началось.
так його багато. Не три волосини...
Я Вас не боюсь 13 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
так його багато. Не три волосини...
Нужно сначала привести гормоны в порядок, а потом что-то делать, иначе потратите деньги на ветер....
автор Показушница 14 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
ну так гормони просто так не підвищуються. у вас або спадково або якісь конкретні фактори сплинулина це. в мене спадково. волосся почало рости у підлітковому віці. а судячи з вашогоопису, то нібинещодавно гормони підвищились.
Ще з юного віку була жирність шкіри і постійні прищі. Думала перехідний вік. Потім грішила на креми, думала неправильний догляд. А напевно це ще давно почалось -неполадки