07 августа 2013

АКЦИЯ по ДЕТДОМУ. Помогите!

Начинаеться акция - Собери ребенка в школу. Собираем тетрадки, канцтовары и школьные пренадлежности а так же школьную одежку для приютовских деток и подопечных школьников.
Очень нужны тетрадки, альбомы, обложки на книжки и тетради, ранцы, пеналы, скрепки, ластики и другие канцтовары и все что может пригодиться деткам в школу.
Мой телефон - 063 342 82 48, Людмила, волонтер благотворительной организации Адреса МИЛОСЕРДИЯ.
Отправить можно Новая почта склад №1, Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 063 342 82 48.
КвiТаня 07 августа 2013
укрпочта совсем не подходит?
автор lvs-k 07 августа 2013
Ответ дляКвiТаня
укрпочта совсем не подходит?
вполне подходит!
tasik6 07 августа 2013
могу передать ручки, карандаши простые, ластики, бумагу офисную, которая может заменить альбомы, файлики, что еще ???
tar-anna 07 августа 2013
Даайте, девочки, всем миром поможем
автор lvs-k 07 августа 2013
Ответ дляtasik6
могу передать ручки, карандаши простые, ластики, бумагу офисную, которая может заменить альбомы, файлики, что еще ???
Как здорово. Нужно все что может пригодиться школьнику. От скрепок и файлов до одежды. Сейчас плохо финансируються гос структуры, а детки у насочень добрые и с тяжелой судьбой. Спасибо вам что стараетесь им помочь!
автор lvs-k 07 августа 2013
Девочки, знали бы вы как я вам всем благодарна Выпомогаете, а я получаю награду. Поделюсь хоть на словах. Как только подезжаемк приюту, дети видя нас уже бегут встречать!!!! Обнимают, распрашивают. улыбаються! Это не купить ни за какие деньги. У многих очень сложная жизнь. Не каждый взрослый выдержит. Но эта улыбка благодарности и обятия стоит всего что есть. Ведь с каждой мелочью, ьс каждой тетрадкой мы несем деткам веру в то, что кому то они не безразличны!!!!!!!! Спасибо вам за вашу доброту!!!!
tatyana 197 07 августа 2013
здравствуйте,а дайте координаты по укрпочте,соберу посылочку :-)
КвiТаня 07 августа 2013
адрес для Укрпочты напишите
автор lvs-k 07 августа 2013
написала в ЛС
maria1985 07 августа 2013
Напишите адрес для Укрпочты.
ladyc 07 августа 2013
и мне пожалуйста адрес для укрпочты)
автор lvs-k 07 августа 2013
Козубенко Андрей Владимирович
ул. Парижской Комуны 82/19
г. Умань
Черкасской обл
20300
автор lvs-k 07 августа 2013
Ответ дляmaria1985
Напишите адрес для Укрпочты.
спасибо
Angel_On_Fire 07 августа 2013
до какого числа проходит сбор. дома много файлов и докупила бы еще что-то нужное, но дома буду только в конце месяца
автор lvs-k 07 августа 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
до какого числа проходит сбор. дома много файлов и докупила бы еще что-то нужное, но дома буду только в конце месяца
числа определенного нет. Просто есть большая нужда деток в школу собрать. Когда сможете - тогда и можно отправить. Кому то раньше передам, кому то позже. Главное помочь.
Angel_On_Fire 07 августа 2013
тогда по возвращению домой отправлю посылочку
автор lvs-k 07 августа 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
тогда по возвращению домой отправлю посылочку
спасибо большое!