14 марта 2017

Посоветуйте модель золотых сережек пуссет

Хочу что-то интересное, золотое. Гвоздики пуссеты.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 марта 2017
сЛАдКОежКА 15 марта 2017
А мне вот такие нравятся.

https://kuz.ua/katalog-produktsii/sergi/pusety/pus...
Ksyniya 15 марта 2017
я по образованию ювелир. и поверте мне лучше класического пусета с одним камишком с крапановой закрепкой нет. ни какие висюльки, цветочки, каорзинки не заменят класику. красота в простоте. такое всегда и под все подойдет.
Радуга-дуга 15 марта 2017
а мне посоветуйте пуссеты с одним камушком, небольшие по адекватной цене. нужно, чтобы гайка, которая закручивается на саму серьгу не имела сквозного отверстия. т.е. штырек упирался в закрутку, а не выходил из нее
Дама с собачкой 27 марта 2017
Такие очень красивые понравились. Чем то напоминают бренд дамиани