07 августа 2013

Налог на недвижимость платить или нет?

Пришло время платить налог-но некоторые говорят-не нужно уже-отменили..кто сталкивался? а то не хочется лишний раз в налоговую звонить..
Пупс 07 августа 2013
Олеся? плати!!! Бо я заплатила!!!
МамаДи 07 августа 2013
Физлица налог за 2013 год платят в 2014, до 1 июля, придет налоговое уведомление-решение
Малая Налегке 07 августа 2013
Так отложили же до следующего года.
Из ДОМа-2 Я 07 августа 2013
слышала, что отменили и деньги людям возвращают.
автор Я такая боевая 07 августа 2013
Ответ дляМамаДи
Физлица налог за 2013 год платят в 2014, до 1 июля, придет налоговое уведомление-решение
может это не тот налог? нам дали 60 дней от выдачи акта..?
Малая Налегке 07 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
может это не тот налог? нам дали 60 дней от выдачи акта..?
Какого акта? Вы покупали или получали каким-то другим способом недвижимость, а не просто ей владеете?
Налог на недвижимость - это другое, это налог на владение. Он на всех владельцев ежегодно будет распространяться. И его передвинули на следующий год.
А при покупке или получении недвижимости (дарственная, наследство и т.п.) это друугой налог. И да, его надо платить, его не меняли.
МамаДи 07 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
может это не тот налог? нам дали 60 дней от выдачи акта..?
СПД или простое физлицо?
автор Я такая боевая 07 августа 2013
Ответ дляМамаДи
СПД или простое физлицо?
Просто физ.лицо...позвонили в налоговую..сказали до конца августа не платить-потом они позвонят.. Акт выдали-имела ввиду квитанцию на оплату налога))...недвижимостью владеем, просто ее очень много..к сожалению(((..не всегда она приносит лишь радости.. хотим продать, но ее никто не купит за те деньги, чего мы мы просим, а отдавать за копейки -выгоднее налог заплатить...(((