15 марта 2017

Риелторы, с чего вы начинали?

Девочки, кто работает риелтором? Что оканчивали? Курсы? С чего начинали?
Какой доход у начинающего риелтора? Интересует Киев.
Агентства берут на работу без опыта?
Солнечный день 15 марта 2017
беруть без досвіду без освіти, навіщо воно Вам?
Стрекозей 15 марта 2017
с чего, с чего, сначала их поперли с нормальной работы.......
автор Мамулька 15 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
беруть без досвіду без освіти, навіщо воно Вам?
Та просто так...
Делать нечего. Вот и спросила
автор Мамулька 15 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
с чего, с чего, сначала их поперли с нормальной работы.......
Почему?
Стрекозей 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
Почему?
ну откуда ж мне знать, может работали плохо, а может фирма закрылась)
автор Мамулька 15 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
ну откуда ж мне знать, может работали плохо, а может фирма закрылась)
А чем риелтор - не нормальная работа.
Аргументируйте
Стрекозей 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
А чем риелтор - не нормальная работа.
Аргументируйте
все очевидно, аргументировать лень
автор Мамулька 15 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
все очевидно, аргументировать лень
Спасибо за мега информативный ответ.

Девочки, кто работал или работает.Отзовитесь
Солнечный день 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
Та просто так...
Делать нечего. Вот и спросила
так це робота для студентів які готові весь день провести в бігах, Ви готові? я здаю 3квартирі в місті тому бачу хто приходить, студенти 19-26років
Солнечный день 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
А чем риелтор - не нормальная работа.
Аргументируйте
а в чому хороша? Вам треба продзвонювати власників чи нічого найближчим часом не буде здаватись + бігати з района на район. Дощ, сніг, -20, +30 пофіг Вам треба їхати добиратись шукати будинок потрібний, показувати, робота на вулиці.
Пышечка 15 марта 2017
Это работа из разряда - Волка ноги кормят! Образования не надо, вы должны быть барыгой до мозга костей. Снег уметь зимой продать. В агентстве вас научат всем уловкам, дежурным фразам. Обычно первые несколько просмотров, начинающий ездит с опытным риэлтором.