15 марта 2017

Девочки, покажите Ваши браслетики Пандора, плиз!

Очень интересно посмотреть, я только заболела Пандорой!
Стриптизерка 15 марта 2017
Мне тоже очень нравятся и я не считаю их дорогими побрякушками, как многие, но у меня нет, рука слишком худая, а вот сережки есть)
автор Первоклашка Я 15 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мне тоже очень нравятся и я не считаю их дорогими побрякушками, как многие, но у меня нет, рука слишком худая, а вот сережки есть)
А у меня на 8 марта появился браслет и шармик, теперь очень хочется побыстрее заполнить браслет!
Сорока-ворона 15 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мне тоже очень нравятся и я не считаю их дорогими побрякушками, как многие, но у меня нет, рука слишком худая, а вот сережки есть)
серезжки есть, но я не очень ими довольна, упала на пол погнулась
у меня тоже кисть очень худая, муж вроде 16 размер купил - идеально)
Грушки-яблочки 15 марта 2017
видела у бабушки на руке, почти весь браслет заполнен, как погремушка, и она все время поправляла его и брязгало))мне не нравиться, когда пару шармов, аккуратней смотрится.
Сорока-ворона 15 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А у меня на 8 марта появился браслет и шармик, теперь очень хочется побыстрее заполнить браслет!
мне муж шармы покупает)
автор Первоклашка Я 15 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
мне муж шармы покупает)
Я тоже от мужа теперь и жду!
Чебуратор 15 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
видела у бабушки на руке, почти весь браслет заполнен, как погремушка, и она все время поправляла его и брязгало))мне не нравиться, когда пару шармов, аккуратней смотрится.
даже бабушки их носят?
Мусик Пусик 15 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
даже бабушки их носят?
что смешного?
автор Первоклашка Я 15 марта 2017
Ну что же никто не хочет похвастаться красотой?
Фокус-Покус 15 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну что же никто не хочет похвастаться красотой?
Нет. Уже никто не носит
Чупа-чупс 15 марта 2017
вот мой
я особо не болею, шармиков надарили много
некоторые уже продала
автор Первоклашка Я 15 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
вот мой
я особо не болею, шармиков надарили много
некоторые уже продала
Фото почему то не открывается! (((
Грушки-яблочки 16 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
даже бабушки их носят?
женщина под 60, ну действительно, смешно смотрится!
Техпаспорт на медузу 18 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
женщина под 60, ну действительно, смешно смотрится!
Я женщина под сорок) Мне нравится)
Меняю периодически шармы. Полностью заполненый не ношу.
Техпаспорт на медузу 18 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Нет. Уже никто не носит
Ну, конечно!))) Вот все те люди, которые толпятся в магазинах Пандора ( особенно перед праздниками) покупают браслеты и шармы для того, чтобы сразу их выбросить и не носить, ага)))
Грушки-яблочки 18 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я женщина под сорок) Мне нравится)
Меняю периодически шармы. Полностью заполненый не ношу.
той было под 60)
Вечно недо... 03 апреля 2017
Дівчата , можливо у когось є шарми які не носите , лежать без діла ) , я б купила собі кілька, щоб обновити трохи колекцію)! Дякую, вибачте що так нагодувати питаю!)))