15 марта 2017

Кто недавно оформлял наследство?

Подскажите какие необходимы документы?И подают в том, городе где жил ,тот кто оставил наследство или можно у любого нотариуса в любом городе?
Наверняка 15 марта 2017
подают там, где жил наследодатель.
документы - ваш паспорт, ИНН, свидетельство о смерти и документ, подтверждающий родство.
соответственно, документы на имущество.
автор пышка_мышка 15 марта 2017
Ответ дляНаверняка
подают там, где жил наследодатель.
документы - ваш паспорт, ИНН, свидетельство о смерти и документ, подтверждающий родство.
соответственно, документы на имущество.
Спасибо огромное
автор пышка_мышка 15 марта 2017
А еще момент, документ, подтверждающий родство-это что?
Наверняка 15 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
А еще момент, документ, подтверждающий родство-это что?
документ, который подтверждает вашу родственную связь с наследодателем. вы ему кто?
автор пышка_мышка 16 марта 2017
Ответ дляНаверняка
документ, который подтверждает вашу родственную связь с наследодателем. вы ему кто?
Сын, но свидетельство о рождении утеряно (и выдавалось оно в Росии
Инфотуфелька 16 марта 2017
Нотариус, где вы будете оформлять наследство, может направить запрос о выдаче повторного свидетельства о вашем рождении в Россию по месту его регистрации.