16 марта 2017

Постановка английского произношения взрослому

Ваш опыт?
Уровень языка выше среднего, совершенствую, но произношение далеко от идела
И не всегда правильное чтение новых слов, видимо пробел еще со школы
Хотелось бы найти преподователя специалищирующегося именно на фонетике и может просто native логопеда-дефектолога, чтоб поставить все звуки
Кто то встречал подобных специалистов?
Может есть в школах, садах при посольствах или что-то в этом роде
Нашла только индивидуальные занятия в Бритиш Кансел, но стоимость одного 1490 гривен мягко скажем отпугнула
Какие еще могут быть варианты?
Тут надолго 16 марта 2017
Ютьюб
Нетутешня 16 марта 2017
Есть крутой мужчина, преподаёт, но к нему не просто попасть.Много лет в Америке прожил. Из всех преподавателей он мне больше всех нравится.Занятия в районе ЖД вокзала
Ответ дляНетутешня
Есть крутой мужчина, преподаёт, но к нему не просто попасть.Много лет в Америке прожил. Из всех преподавателей он мне больше всех нравится.Занятия в районе ЖД вокзала
Не могли бы вы дать и мне контакты, пожалуйста.