16 марта 2017

хочу работать в правоохранительных органах.

можно ли устроиться без связей в прокуратуру или полицию секретарем?
Петросянша 16 марта 2017
И.О. человека 16 марта 2017

без связей очень сложно
Аннуитет 16 марта 2017
в полицию сейчас идет набор, попробуйте,но там жесткий отбор, нормативы сдавать нужно и знание Конституции, потом еще собеседование.
парИла я парИла 16 марта 2017
возможно... подавайте документі на конкурс
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 марта 2017
ох хочу катлетки с макарошками
ТрамвайGirl 16 марта 2017
только в патруь,хотя учитывая каких рагулей в 80% туда взяли
а секретарём скорее нет чем да
solomka-1 16 марта 2017
а взятки брать умеете?
Пьеро 16 марта 2017
Зов сердца?
И.О. человека 16 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
только в патруь,хотя учитывая каких рагулей в 80% туда взяли
а секретарём скорее нет чем да
рагули не то слово...
solomka-1 16 марта 2017
Ответ дляПьеро
Зов сердца?
зов кармана
Пьеро 16 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
зов кармана
Ну пусть идет,если душа жаждет перемен. Одна маленькая бомбочка - и воздух одним махов всех ментов/судей/таможню. Рано или поздно так будет.Европейцы очень акцентируют на этом внимание.
автор Намакушка 16 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
зов кармана
по себе людей не судят