16 марта 2017

Амбробене раствор оральный, не сироп!!! для небулайзера можно?

Результат:
вже голосів: 23
18 (78.26%) да
3 (13.04%) не знаю
2 (8.7%) нет
ТыЧиНеТЫ 16 марта 2017
Да
Пургену мне 16 марта 2017
Зачем опрос,если есть инструкция??
При применении Амбробене в виде ингаляций используют любое современное оборудование (кроме паровых ингаляторов). Перед ингаляцией препарат следует смешать с 0.9% раствором натрия хлорида (для оптимального увлажнения воздуха можно развести в соотношении 1:1) и подогревается до температуры тела. Ингаляции следует проводить в режиме обычного дыхания, чтобы не спровоцировать кашлевые толчки.
автор Гербалайф и Ко 16 марта 2017
Ответ дляПургену мне
Зачем опрос,если есть инструкция??
При применении Амбробене в виде ингаляций используют любое современное оборудование (кроме паровых ингаляторов). Перед ингаляцией препарат следует смешать с 0.9% раствором натрия хлорида (для оптимального увлажнения воздуха можно развести в соотношении 1:1) и подогревается до температуры тела. Ингаляции следует проводить в режиме обычного дыхания, чтобы не спровоцировать кашлевые толчки.
Затем, что в инструкции к препарату не написано это, а в инструкции к препарату в интернете написано.
Yantar 16 марта 2017
да, можно, нам педиатр назначал
оно разжижает мокроту, - облегчается откашливание, т.е. кашель становится более мягким
Colibri 16 марта 2017
Отличная альтернатива сиропам!!!!!
Разводим 1:1 с физраствором детям и взрослым
в сети есть очень удачные инструкции...
автор Гербалайф и Ко 16 марта 2017
Спасибо большое всем. А то врач назначил лазолван, а он в два раза дороже))
Телепузик 16 марта 2017
Да, мы тоже сейчас делаем в ингаляции. Сын аллергик - стараюсь поменьше внутрь давать лекарств, тем более сиропов.
Alenka77777 16 марта 2017
Да, мы как раз им дышали.
клайдик 16 марта 2017
нужно